ГИНЕКОЛОГИЯ, ЛЕЧЕНИЕ БЕСПЛОДИЯ
МАММОЛОГИЯ и МАММОГРАФИЯ
УЗИ, ХИРУРГ, ПЕДИАТР
вопрос врачу
  Поиск по слову
 
Медицинский центр Александра Семенюты «Авиценна»
В связи с военным положением работа медицинского центра "АВИЦЕННА" невозможна. Приема нет. Вопрос к врачу-гинекологу можно задать на Viber + phone: +38 068 217 11 15, или врачам по уже известным вам каналам связи.
Вопрос посетителя:

Спрашивает Innes: я уже 1,5 года принимаю препарат "Джаз". С некоторых пор...


 
вернуться к листингу вопросов
Innes | 24 апр 2010 г. 15:15 Гинекология
    Вопрос №:
 2776  
Я уже 1,5 года принимаю препарат "Джаз". С некоторых пор заметила, что совсем нет сексуального желания. Может ли контрацептив влиять на моё либидо?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 24 апр 2010 г. 21:18
Может влиять на либидо - он ведь снижает уровень мужских половых гормонов, от которых либидо и у женщин также...
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос и подбор другого преперата не может быть дан без личной беседы и обследования в клинике.
С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Молодая мамочка | 15 янв 2011 г. 03:34:
Существует ли ОК, повышающий либидо? Спасибо.
Александр Семенюта на Facebook
Отвечает врач: Александр Семенюта | 15 янв 2011 г. 21:17
Было бы тАк просто - купила ОК и секс-тигрица :-)
А ведь "виагру" для женщин ещё не создали...
Видно сразу, что примитивному мужскому организму достаточно, что бы "стоял" (Виагра), а вот с женщиной сложнее, - "сильно потереть в нужном месте" (как думают многие мужчины) маловато будет :-)
Есть ОК, повышающие либидо, но искать и подбирать их нужно, учитывая индивидуальный гормональный профиль (особенности гормонального профиля грамотному гинекологу видны как только женщина обнажилась...).
Ну, в общем - поискать можно.
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Молодая мамочка | 16 янв 2011 г. 18:11:
Спасибо! Очень познавательно про гормональный профиль! И все же, прочитав кучу вопросов по ОКам в Ваш адрес (пропущенные таблетки, нарущение гормонального фона, смена препарата, совместимость.....), прихожу к выводу, что презерватив рулит))). Ну и еще, наверное, что выбор контрацептива - вопрос больше психологический, чем физиологический. Меня лично напрягает необходимость каждый день в одно и то же время ложить в себя таблетку, а потом искать природу выделений; а мысль одеть нечто на ШМ еще более ...
Отвечает врач: Александр Семенюта | 16 янв 2011 г. 22:04
Ну, когда-нибудь, напишу оду презервативу...
А пока три факта "из жизни презерватива"
- Довольно хорошо предохраняет от половой инфекции (особенно - если для анального секса, он толще - презерватив), что очень актуально для девушки, не всегда имеющего постоянного партнёра (мужчины так часто исчезают при первой трудности...).
- Продлевает время полового контакта на 20% (что часто имеет решающее значение для получения женщиной оргазма - у большинства мужчин тААк быстро всё происходит...)
- хорошо предохраняет от беременности, при этом участвуют в этом процессе предохранения вместе, - видимость взаимного уважения (а иногда и вправду так, - уважение, но - реже :-().

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Молодая мамочка | 17 янв 2011 г. 00:24:
Ну да, до определенного возраста - панацея! А последний пункт - Самый важный). Я, ну, почти что, из-за этого и замуж вышла))). Но некоторые считают, что сперма полезна для женского организма, и даже Необходима???... Кстати, об ОКах... А если выпить сразу 2 таблетки???? P.S. А где можно Будет оду прочитать?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 17 янв 2011 г. 00:29
А зачем сразу две? Если случайно - ничего страшного, а намеренно - не нужно.
На сайте...

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Молодая мамочка | 17 янв 2011 г. 13:06:
Спасибо. Буду ждать
Отвечает врач: Александр Семенюта | 17 янв 2011 г. 14:08
С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 4 мар 2011 г. 21:34:
Все ничего если нет аллергии на презервативы, а ОК то что надо)
Отвечает врач: Александр Семенюта | 4 мар 2011 г. 22:31
С уважением, медицинский центр "Авиценна"
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
 
Natali | 11 июл 2012 г. 11:36 Гинекология
 
 12097  
Здравствуйте! При 26-28 дневном цикле, с какого дня лучше делать тест на овуляцию? На фолликуломониторинге овуляция есть.
   открыть »»
Юлия Лобода | 17 июл 2009 г. 23:05 Гинекология
 
 1088  
Сколько стоит в Вашем центре полное гинекологическое обследование.
Жалоб нет, но у гинеколога была последний раз во время родов - 2,6 года назад :)
   открыть »»
Елена | 9 ноя 2009 г. 15:13 Гинекология
 
 1649  
Какова вероятность беременности ( в %), если я сделала тест через неделю после незащищенного полового акта и он показал отрицательный результат? Присутствует сильная тошнота. Половой акт был в первый день окончания менструации.
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Елена | 6 фев 2010 г. 15:23 Гинекология
 
 2297  
Через какое время можно беременЕть после лапароскопии (непроходимость маточных труб, спаечный процесс)?
И нужно ли опять делать рентген труб на проходимость? Спасибо!
   открыть »»
Аля | 5 ноя 2010 г. 11:20 Гинекология
 
 4291  
Одновременно с использованием контрацептивного пластыря Евра принимаю таблетки Ременс и капли настойки корня женьшеня. Скажите, пожалуйста, снижает ли хоть какое-то из этих двух препаратов контрацептивный эффект Евра? Спасибо.
   открыть »»