ГИНЕКОЛОГИЯ, ЛЕЧЕНИЕ БЕСПЛОДИЯ
МАММОЛОГИЯ и МАММОГРАФИЯ
УЗИ, ХИРУРГ, ПЕДИАТР
вопрос врачу
  Поиск по слову
 
Медицинский центр Александра Семенюты «Авиценна»
В связи с военным положением работа медицинского центра "АВИЦЕННА" невозможна. Приема нет. Вопрос к врачу-гинекологу можно задать на Viber + phone: +38 068 217 11 15, или врачам по уже известным вам каналам связи.
Вопрос посетителя:

Спрашивает Innes: я уже 1,5 года принимаю препарат "Джаз". С некоторых пор...


 
вернуться к листингу вопросов
Innes | 24 апр 2010 г. 15:15 Гинекология
    Вопрос №:
 2776  
Я уже 1,5 года принимаю препарат "Джаз". С некоторых пор заметила, что совсем нет сексуального желания. Может ли контрацептив влиять на моё либидо?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 24 апр 2010 г. 21:18
Может влиять на либидо - он ведь снижает уровень мужских половых гормонов, от которых либидо и у женщин также...
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос и подбор другого преперата не может быть дан без личной беседы и обследования в клинике.
С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Молодая мамочка | 15 янв 2011 г. 03:34:
Существует ли ОК, повышающий либидо? Спасибо.
Александр Семенюта на Facebook
Отвечает врач: Александр Семенюта | 15 янв 2011 г. 21:17
Было бы тАк просто - купила ОК и секс-тигрица :-)
А ведь "виагру" для женщин ещё не создали...
Видно сразу, что примитивному мужскому организму достаточно, что бы "стоял" (Виагра), а вот с женщиной сложнее, - "сильно потереть в нужном месте" (как думают многие мужчины) маловато будет :-)
Есть ОК, повышающие либидо, но искать и подбирать их нужно, учитывая индивидуальный гормональный профиль (особенности гормонального профиля грамотному гинекологу видны как только женщина обнажилась...).
Ну, в общем - поискать можно.
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Молодая мамочка | 16 янв 2011 г. 18:11:
Спасибо! Очень познавательно про гормональный профиль! И все же, прочитав кучу вопросов по ОКам в Ваш адрес (пропущенные таблетки, нарущение гормонального фона, смена препарата, совместимость.....), прихожу к выводу, что презерватив рулит))). Ну и еще, наверное, что выбор контрацептива - вопрос больше психологический, чем физиологический. Меня лично напрягает необходимость каждый день в одно и то же время ложить в себя таблетку, а потом искать природу выделений; а мысль одеть нечто на ШМ еще более ...
Отвечает врач: Александр Семенюта | 16 янв 2011 г. 22:04
Ну, когда-нибудь, напишу оду презервативу...
А пока три факта "из жизни презерватива"
- Довольно хорошо предохраняет от половой инфекции (особенно - если для анального секса, он толще - презерватив), что очень актуально для девушки, не всегда имеющего постоянного партнёра (мужчины так часто исчезают при первой трудности...).
- Продлевает время полового контакта на 20% (что часто имеет решающее значение для получения женщиной оргазма - у большинства мужчин тААк быстро всё происходит...)
- хорошо предохраняет от беременности, при этом участвуют в этом процессе предохранения вместе, - видимость взаимного уважения (а иногда и вправду так, - уважение, но - реже :-().

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Молодая мамочка | 17 янв 2011 г. 00:24:
Ну да, до определенного возраста - панацея! А последний пункт - Самый важный). Я, ну, почти что, из-за этого и замуж вышла))). Но некоторые считают, что сперма полезна для женского организма, и даже Необходима???... Кстати, об ОКах... А если выпить сразу 2 таблетки???? P.S. А где можно Будет оду прочитать?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 17 янв 2011 г. 00:29
А зачем сразу две? Если случайно - ничего страшного, а намеренно - не нужно.
На сайте...

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Молодая мамочка | 17 янв 2011 г. 13:06:
Спасибо. Буду ждать
Отвечает врач: Александр Семенюта | 17 янв 2011 г. 14:08
С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 4 мар 2011 г. 21:34:
Все ничего если нет аллергии на презервативы, а ОК то что надо)
Отвечает врач: Александр Семенюта | 4 мар 2011 г. 22:31
С уважением, медицинский центр "Авиценна"
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
 
Аня | 7 сен 2011 г. 18:09 Гинекология
 
 9142  
У меня из влагалища выделяется белая тягучая слизь. Что это? Может ли это быть из-за эрозии матки? Или это у всех так?
   открыть »»
ѕлия | 29 ноя 2010 г. 14:04 Гинекология
 
 4556  
Цикл 28 дней, на 7 день был выпит ЭСКАПЕЛ.
На 13 день начались кровяные выделения, это как я поняла, реакция на препарат.
И вопрос: В этом цикле может быть овуляция? Или она была подавлена? Спасибо
   открыть »»
Лена | 13 янв 2010 г. 09:17 Гинекология
 
 2107  
Какие симптомы при метрите?
И возможно ли удаление матки при метрите?
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Наталья | 23 мар 2014 г. 20:34 Гинекология
 
 16214  
Прививка против папиломы и онкологии женских органов действительно существует???? Потому как у меня огромные сомнения по-поводу ее эффективности...
   открыть »»
Иван | 4 мар 2013 г. 16:05 Гинекология
 
 14144  
Здравствуйте.
5 дней назад у нас с девушкой был первый половой акт. Мы не предохранялись но все 3 акта были с прерванным семяизвержением через 6 дней начиная с этого ( т. е. Через 11 дней после секса)у нее должны пойти месячные. Сейчас у нее болит грудь, низ живота и поясница( которая никогда не болела ранее, перед первым половом акте )и болит живот достаточно сильнее чем всегда. Скажите возможна ли беременность.
При половом акте ей было больно но терпимо, и проникновение было не доконца. Крови не было.
   открыть »»