ГИНЕКОЛОГИЯ, ЛЕЧЕНИЕ БЕСПЛОДИЯ
МАММОЛОГИЯ и МАММОГРАФИЯ
УЗИ, ХИРУРГ, ПЕДИАТР
вопрос врачу
  Поиск по слову
 
Медицинский центр Александра Семенюты «Авиценна»
В связи с военным положением работа медицинского центра "АВИЦЕННА" невозможна. Приема нет. Вопрос к врачу-гинекологу можно задать на Viber + phone: +38 068 217 11 15, или врачам по уже известным вам каналам связи.

Отвечает Александр Семенюта: исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после...


 
вернуться к листингу вопросов
Отвечает врач: Александр Семенюта | 25 май 2012 г. 21:51
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.


С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Наталя | 28 май 2012 г. 02:49:
Здравствуйте.
принимаю контрацептив Джаз уже 4 месяца, 24 мая начала принимать 5 упаковку, в пятницу забыла принять 2 активную таблетку в 19.00, приняла утром в субботу в 8.00, потом вечеров 19.00. по графику 3 таблетку, в воскресенье имела не защищенный половой акт, возможна ли беременность?
заранее благодарна за ответ
Отвечает врач: Александр Семенюта | 28 май 2012 г. 10:05
Нет.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Александр Семенюта на Facebook
Анастасия | 30 май 2012 г. 15:37:
Для чего таблетки Джаз :?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 30 май 2012 г. 17:17
Чтобы задавали глупые вопросы!!!

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 1 июн 2012 г. 13:24:
Начались месячные и осталась еще одна розовая таблетка. Что это может значить?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 1 июн 2012 г. 15:34
Принимать таблетки далее...

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 4 июн 2012 г. 12:02:
Начала пить таблетки 4 месяц. Следующие месячные начнутся 1 июля, а в это время у меня отпуск на 2 недели. как можно избежать месячных в эти дни?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 4 июн 2012 г. 13:05
Читать внимательно советы на эту тему в предыдущих вопросах и ответах!
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

Если ответить на Ваш вопрос в наших условиях невозможно, мы посоветуем, в какую клинику и к какому специалисту Вам следует обратиться.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Екатерина | 18 июн 2012 г. 23:14:
Здравствуйте, пью Джесс второй месяц. Сегодня выпила третью таблетку, есть ли риск забеременеть после сегодняшнего секса. И да раньше принимала джес по вечерам, последнюю таблетку выпила днем в 3 часа.
Отвечает врач: Александр Семенюта | 18 июн 2012 г. 23:39
А зачем же принимать "Джаз" что бы и через три месяца приёма бояться беременности???
Странно...
Читайте инструкцию.
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 21 июн 2012 г. 14:28:
Принимаю таблетки уже 4 месяца, но забыла выпить 18 и 19 таблетку. что делать?
Елена | 21 июн 2012 г. 14:37:
Точнее, я пропустила 1 таблетку 18 и от паники выпила за вчерашнюю и за сегодняшнюю. принимаю в 21.00
секса пока не было. что делать? плохо то, что выпила заранее таблетку?
Катерина С | 21 июн 2012 г. 16:55:
Добрый день!
Пью "Джаз" 3й месяц. Забыла выпить 15 (24 часа прошло) и 16 (8 часов прошло) таблетку, тобеж сразу приняла 2 таблетки по истечению 32 часов. теперь принимаю ежедневно по таблетки следуя расписанию. Еще осталось пинять три таблетки, а дальше следуют плацебо! Как следует поступить - принять три оставшихся активных таблетки и начать пием новой пачки? Или же допить три активных и подождать 4 дня и начать прием новой пачки?
С Уважением, Катерина С.
Отвечает врач: Александр Семенюта | 21 июн 2012 г. 18:17
Принимайте по порядку, по стрелочке....

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 22 июн 2012 г. 00:50:
Будьте вежливы и ответе пожалуйста на вопрос.
Отвечает врач: Александр Семенюта | 22 июн 2012 г. 07:25
Будьте внимательны и вдумайтесь в ответ - поможет.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Александр Семенюта на Facebook
Ольга | 7 июл 2012 г. 21:23:
Здравствуйте, принимала "Джаз" 6 месяцев. Чувствовала себя прекрастно. Но решила сделать перерыв на несколько месяцев, и резко начала поправляться в первый месяц. Мой возраст 40 лет, вес был 56 кг, теперь 60 кг. Может ли это происходить из-заа отмены препарата, и что нужно делат? Возможно возобновить прием?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 7 июл 2012 г. 23:20
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 4 авг 2012 г. 16:04:
Можно ли заниматься сексом когда принимаються пустышки?
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также:
 
Оксана | 29 мар 2010 г. 20:53 Хирургия
 
 2589  
Удаление лазером вен на ногах есть ли в вашей больнице? Если нет, тогда подскажите, где это можно сделать?
   открыть »»
Лена | 28 окт 2010 г. 16:50 Гинекология
 
 4200  
Считается ли нормальним цикл в 24 дня?
Овуляция происходит на 14, 15 или 16 день (каждый раз по разному).
Возможна ли при этом беременность?
   открыть »»
Карина | 5 ноя 2020 г. 14:03 Гинекология
 
 19354  
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я у вас наблюдалась ходила к вам на приемы проверки своего здоровья, но к сожалению по переезду в Киев не могу к вам попасть. Посоветуйте пожалуйста может похожего квалифицированного врача только в Киеве?!
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Анна | 15 янв 2015 г. 12:14 Гинекология
 
 17156  
Задам достаточно интимный вопрос. Во время полового акта с мужем не хватает моей смазки, суховато и не комфортно. Принимаю КОК. Задавать вопрос с чем бы это могло быть связано - бессмысленно. Но могли бы Вы сказать что обследуют в таких случаях? Знаю УЗИ Вы делаете на осмотре, а что еще необходимо: мазок на флору, анализ на гормоны, общие анализы?
   открыть »»
Елена | 10 сен 2009 г. 15:52 Гинекология
 
 1349  
Когда беременеть после лапароскопии, через сколько времени от операци?

Какой наркоз вводится при этой операции, насколько он серьёзный, у меня проблемы с серцем, а выхода другого думаю нет, кроме как делать лапароскопию.

Спасибо!
   открыть »»