ГИНЕКОЛОГИЯ, ЛЕЧЕНИЕ БЕСПЛОДИЯ
МАММОЛОГИЯ и МАММОГРАФИЯ
УЗИ, ХИРУРГ, ПЕДИАТР
вопрос врачу
  Поиск по слову
 
Медицинский центр Александра Семенюты «Авиценна»
Задать вопрос врачу
Вопрос посетителя:

Спрашивает Вика: я пропела две упаковки джаз, не пропускала не одной таблетки...


 
вернуться к листингу вопросов
Вика | 16 ноя 2012 г. 12:52:
Здравствуйте! Я пропела две упаковки джаз, не пропускала не одной таблетки. После второй упаковки месячные пошли через 2 дня, уже начала пить третью упаковку(первая розовая таблетка),а месячные все идут и очень болит низ живота. Это нормально?
Елена | 16 ноя 2012 г. 13:00:
Подскажите пожалуйста. я 10 лет принимала силест сейчас он исчез с продаж. хочу начать принимать джаз .врач мне прописала фарматекс а он для меня неудобен в применении. подскажите какой ОК лучше не хотелось бы сильно набрать вес
Отвечает врач: Александр Семенюта | 16 ноя 2012 г. 14:47
Можно "Джаз", а вот "Силест" заменить не чем...
Чтобы вес не набирать - нужно кушать умеренно.

Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

Если ответить на Ваш вопрос в наших условиях невозможно, мы посоветуем, в какую клинику и к какому специалисту Вам следует обратиться.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Александр Семенюта на Facebook
Александра | 19 ноя 2012 г. 12:35:
Здравствуйте!
Принимаю Джес. Пропустила 20 и 21 таблетки, выпила две как вспомнила, через 12 часов 22-ю как положено. Через пару часов был незащищенный половой акт. Следует ли мне воспользоваться экстренным методом контрацепции, велик ли риск беременности?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 19 ноя 2012 г. 20:50
Риск невелик, особенно если "Джаз" принимаете уже несколько циклов...
Не нужно "экстренного"...

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Ольга | 1 дек 2012 г. 12:34:
Здравствуйте.
Мне 24 года. Начало последних месячных было 19.ноября.2012года, продолжительность 4 дня.
В ночь с 30.11 на 1.12 был секс с ППА. Сегодня 1.12 (24 часа ещё не прошло). ППА был трижды. Внутрь ни разу, после семяизвержения каждый раз использовались влажные салфетки.
Какова вероятность забеременеть? не хотелось бы пить пастинор, но время для этого ещё есть (до 48 часов насколько знаю).
Отвечает врач: Александр Семенюта | 1 дек 2012 г. 12:49
Прочитайте ответы на подобные вопросы в разделе "вопрос-ответ", вот прямая ссылка или вот.
Мария | 9 дек 2012 г. 14:19:
Здравствуйте! Я принимаю Джаз уже около 9-ти месяцев, месячные всегда начинались во время приема 2-3 белой таблетки. В этот раз начались, когда в упаковке еще остались две розовые, раньше такого не было. Что это может быть? В течении этого месяца пропусков приема таблеток не было.
Отвечает врач: Александр Семенюта | 9 дек 2012 г. 16:37
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.


С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Кэт | 12 дек 2012 г. 13:00:
Добрый день! У меня два вопроса:
1) принимаю таблетки Джаз 7 месяцев, если я прекращу их принимать, через сколько я смогу забеременеть?
2) есть ли вероятность что я поправлюсь после того как перестану их принимать?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 12 дек 2012 г. 20:57
1. Можете буквально в первый же месяц.
2. Кушать меньше нужно...
Валерия | 17 янв 2013 г. 08:49:
Здравствуйте!
Принимаю таблетки почти 3 цикла. В конце третьего цикла месячные начались на неделю раньше. Продолжаю принимать таблетки по схеме.
Скажите, пожалуйста, с чем это связано?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 17 янв 2013 г. 10:03
Розовые - прекратить, принять белые и перейти на новый цикл.
Всё остальное - исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Алена | 4 фев 2013 г. 10:51:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста чем отличаются Джаз от Джаз+.Мне прописал врач Джаз+ после замершей беременности на сроке 3,5 мес. И какие нужно сдавать анализы, что бы определить для себя подходящие гормональные таблетки и кто назначает ан. на гормоны?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 4 фев 2013 г. 20:44
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 19 фев 2013 г. 08:16:
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, какая вероятность забеременеть, если принимается Джаз уже шестой месяц, но не использовались другие контрацептивы последний раз, и принимался алкоголь???
Отвечает врач: Александр Семенюта | 19 фев 2013 г. 10:25
Никакой
Александр Семенюта на Facebook
Анна Кор. | 20 мар 2013 г. 18:28:
Пропила джаз 3 года, без перерывов.
ну просто отлично себя чувствовала, лицо чистое, критические дни- в норме.

через 3 года начала поправляться... от 52х кг- теперь у меня 58... думала из за таблеток. но подумав с мужем- решили что всё таки от малоподвижного образа жизни.
а ещё (после того как бросила таблетки) высыпало прыщами всё лицо, собственно как и было ДО таблеток. и Привет болезненные месячные(((
наверное опять начну пить Джаз. сил нет терпеть этот ужас.
Отвечает врач: Александр Семенюта | 22 мар 2013 г. 21:06
Ну и верно...

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Вероника | 10 июн 2013 г. 08:58:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я пропила один курс Линдинета 20, но потом сменила его на Джаз, сделав перерыв в 6 дней, во время месячных. Врач сказала, что в таком случае противозачаточный эффект сохраняется. На 3ей таблетке Джаза был незащищенный половой акт. Есть ли вероятность забеременеть? И стоит ли пить Постинор, не повредит ли он противозачаточному действию Джаза?
ответа на этот вопрос пока нет
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также:
 
Анна | 14 июл 2014 г. 19:31 Диагностика
 
 16632  
Здравствуйте! Мне 23 года. Рост 160, вес 45 кг. Год назад начались проблемы с кожей (угревые высыпания), в это же время был обнаружен гипотериоз и прописан прием препарата Эутирокс. Этот препарат я принимаю с перебоями, т. к. никак не могу определить чем вызвана кожная проблема. Высыпания то практически проходят, то появляются буквально за пару дней вновь. Может ли Эутирокс провоцировать дополнительные высыпания? Сдавала УЗИ органов малого таза, все отлично, даже был доминантный фоллику, но начались задержки в цикле, такого никогда раньше не было. Еще у меня мастопатия и небольшие белые выделения из груди. Без приема Эутирокса ТТГ быстро поднимается до 10 единиц. Все остальные гормоны в норме, поликистоза нет, УЗИ надпочечников показало, что они не визуализируются. Что вы можете мне посоветовать предпринимать дальше? Уже устала от походов по врачам без результата. Спасибо за ответ.
   открыть »»
Лена | 2 дек 2013 г. 22:05 Гинекология
 
 15674  
Здравствуйте! Мне 25 лет, во время полового акта я ни разу не испытывала оргазм. Возможны ли консультация и обследование в вашей клинике? Спасибо
   открыть »»
Оля | 29 мар 2011 г. 15:52 Гинекология
 
 6564  
Можно ли жить половой жизнью, предохраняясь при этом, когда лечишься Тержинаном(вагинальные таблетки),если нет, то почему? Спасибо за ответ.
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Анна | 17 авг 2011 г. 17:20 Гинекология
 
 8923  
У меня на протяжении последних 3х месяцев перед месячными 1 день идут светло-коричневые и бледно-розовые выделения, их мало буквально несколько капель. А на следующий день начинаются нормальные месячные.
Скажите, пожалуйста, что это может быть (хотя бы примерно) и стоит ли сильно волноваться?
Спасибо Вам огромное за ответ!
   открыть »»
Елена | 23 июл 2012 г. 17:04 Гинекология
 
 12227  
Здравствуйте, Александр Николаевич!!!я ваша пациентка. сегодня я была записана на УЗИ (7ДМЦ)- нужно было посмотреть киста рассосалась после стимуляции или нет, но прием отложили. Мне можно в этом цикле прийти на УЗИ или ждать следующего цикла?
   открыть »»