ГИНЕКОЛОГИЯ, ЛЕЧЕНИЕ БЕСПЛОДИЯ
МАММОЛОГИЯ и МАММОГРАФИЯ
УЗИ, ХИРУРГ, ПЕДИАТР
вопрос врачу
  Поиск по слову
 
Медицинский центр Александра Семенюты «Авиценна»
Задать вопрос гинекологу или семейному врачу
В связи с военным положением работа центра постоянно изменяется - график работи специалистов нужно уточнять по телефону 097-37-999-88 или Viber + phone: 097-213-13-44

Отвечает Александр Семенюта: перестройка. Таблетки принимают по порядку, не вникая...


 
вернуться к листингу вопросов
Отвечает врач: Александр Семенюта | 22 июн 2015 г. 00:05
Перестройка.
Таблетки принимают по порядку, не вникая в "плацебо".
Яичник не бывает "ленивый", а у него могут быть нарушены процессы выработки гормонов...
ГИНЕКОЛОГ-ЭНДОКРИНОЛОГ
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

Если ответить на Ваш вопрос в наших условиях невозможно, мы посоветуем, в какую клинику и к какому специалисту Вам следует обратиться.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Лена | 8 июл 2015 г. 14:41:
Здравствуйте! Назначили Джаз-плюс с целью наладить цикл. При приеме месячные начались на 28 день, первый раз длились один день, и вот после второй пачки - идут уже два дня. Заметила, что как раз на второй день месячных мне становится очень плохо: жутко тошнит, сильная слабость, и будто головокружение, трудно дышать, в течение где-то 5 дней это ушло. И вот в этот раз те же симптомы плюс живот внизу как бы надут, периодически боли внизу живота и в глазах. После первой пачки на приеме у врача узи показало, что у меня все в порядке, есть только свободная жидкость. Сказали продолжать пить. Как считаете, это период адаптации такой, или стоит еще раз прийти к врачу и попросить какую-то замену этим таблеткам?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 8 июл 2015 г. 21:59
Не знаю. "Считать" можно только после ознакомления с предметом "расчёта", т. е. - с пациентом лично....
Гормональные контрацептивы цикл не "налаживают", а имеют некоторый лечебный эффект.

Гормональные нарушения
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

Если ответить на Ваш вопрос в наших условиях невозможно, мы посоветуем, в какую клинику и к какому специалисту Вам следует обратиться.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Александр Семенюта на Facebook
Янина | 27 окт 2015 г. 19:44:
Здраствуйте! Мне 26, планирую беременность. Доктор приписал с целью нормализации месячных пить "Джаз". вчера 26.10.2015 начала принимать третью пачку "Джаз", месячные в течении приема первых 2х пачек начинались день в день, но шли скудно были темно коричневого цвета, болей и инных жалоб не было. Скажите это нормально, стоит продолжать пить?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 27 окт 2015 г. 23:25
Нормально
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

Если ответить на Ваш вопрос в наших условиях невозможно, мы посоветуем, в какую клинику и к какому специалисту Вам следует обратиться.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Александра | 19 фев 2016 г. 16:45:
Здравствуйте. Пью данный препарат 3 месяц. При приеме первых двух пачек, менструация начиналась после 4 желтых таблеток. В данных момент пью 3-ю и на 11 день приема пошли выделения. Что в таком случае делать? Продолжать пить дальше или прекратить?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 19 фев 2016 г. 20:30
Продолжать.
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

Если ответить на Ваш вопрос в наших условиях невозможно, мы посоветуем, в какую клинику и к какому специалисту Вам следует обратиться.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Светлана | 29 фев 2016 г. 12:47:
Здравтствуйте, пью вторую пачку 13 таблетку!!! месячные идут уже 13 дней(мало мажется и цвет не красный, а коричневый)!!! в инструкции написано, что могут быть выделения и что нужно продолжать пить! как поступить не знаю!
Отвечает врач: Александр Семенюта | 29 фев 2016 г. 20:36
Продолжать принимать.
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

Если ответить на Ваш вопрос в наших условиях невозможно, мы посоветуем, в какую клинику и к какому специалисту Вам следует обратиться.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Ольга | 5 авг 2016 г. 17:54:
Здравствуйте. Пью джаз 3 года. Пропустила таблетку из пачки на 9й день. Выпила вместе с 10й. На следующий день начались обильные месячные. Что делать? Продолжать эту упаковку или начинать новую.
Отвечает врач: Александр Семенюта | 5 авг 2016 г. 22:38
Продолжать конечно же.
Можно 3 дня попринимать по 2 таблетки (утром и вечером), а потом перейти на обічній при'м Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

Если ответить на Ваш вопрос в наших условиях невозможно, мы посоветуем, в какую клинику и к какому специалисту Вам следует обратиться.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Віка | 29 ноя 2016 г. 22:53:
Пю джаз 9 місяць. на 11 день циклу був статевий акт і кінчик всередину я можу завагітніти
Отвечает врач: Александр Семенюта | 30 ноя 2016 г. 20:58
Ні
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

Если ответить на Ваш вопрос в наших условиях невозможно, мы посоветуем, в какую клинику и к какому специалисту Вам следует обратиться.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Добавить комментарий:
 
Ваше имя
Обязательное поле Укажите Ваше имя или псевдоним.
Текст сообщения
Обязательное поле Макс. 1000 симв.
Ваш email


Обязательное поле К Вам на почту прийдет письмо с паролем, Вы должны будете ввести его чтобы запостить сообщение. Если это происходит впервые, e-mail обязательно высылается
введите 4 цифры,
(арабскими)
обязательно
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также:
 
Оксана | 19 май 2012 г. 13:36 Гинекология
 
 11591  
Принимаю Джес полгода. В седьмой пачке забыла выпить вторую таблетку (выпила на следующий день вместе с третьей). Накануне пропуска был ПА утром, в тот же день начались месячные (как всегда у меня, на первой активной таблетке). Есть ли риск беременности?
   открыть »»
Яна | 7 янв 2011 г. 15:44 Гинекология
 
 5222  
Всегда ли презерватив помогает при половом акте, чтобы не забеременеть?
   открыть »»
Светлана | 4 дек 2011 г. 20:09 Гинекология
 
 9753  
Мне 45 лет, 1,5 года назад закончились месячные, через пол года образовалась киста на яичнике, потом началось по типу кровотечения, через неделю киста ушла вместе с месячными. Вот уже год нету, замучили приливы, наши доктора рекомендуют принимать Анжелик. Стоит ли начинать? Спасибо.
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Елена | 28 янв 2011 г. 11:07 Гинекология
 
 5606  
Прирвала беременост таблетками мизоньювел. через какое время можно сново забеременить и родить ребёнка без вреда малышу? зарание спосибо!
   открыть »»
Ирина | 12 янв 2012 г. 10:12 Гинекология
 
 10034  
Мне 28 лет и я девственница.
Скажите в этом возрасте будет сильно больно при дефлорации?
Может сделать хирургическую???
   открыть »»