|
вернуться к листингу вопросов
|
| Елена | 15 июн 2010 г. 20:45 |
Акушерство |
Вопрос №:
3169
|
| Вы планируете открыть частный родильный дом?
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 15 июн 2010 г. 23:15 |
Все может быть, и открытие родильного дома - также!
Тем более, что опыт открытия родильного отделения "с нуля" у меня есть!
"С нуля" - и одно из лучших... было. Было, а теперь там (в ЦРБ) рожать уже нельзя - очень опасно для жизни матери и ребенка...
А вот, Екатерина, Вы ответьте - а сколько в Мелитополе семей готовы рожать в настоящем частном родильном доме?
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Елена | 16 июн 2010 г. 07:23:
НАДО ВСЕ СДЕЛАТЬ ДОСТУПНЫМ ДЛЯ СРЕДНЕГО КЛАССА. Думаю до 3 тыс семья сможет выделить для родов
|
|
|
Елена | 16 июн 2010 г. 08:03:
Я хочу рожать у Вас в Вашем частном роддоме!!!После квалифицированного лечения в Вашей клинике и блестяще проведенной операции (лапароскопия) моя долгожданная беременность - настоящее чудо! Мне Вас, как опытного специалиста, порекомендовала подруга, которая также наблюдается у Вас. Хотим рожать у Вас!!!
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 16 июн 2010 г. 08:55 |
Спасибо. Пока мои пациентки рожают в другом роддоме...
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Марина | 5 июл 2010 г. 12:07:
А можно узнать в каком? Просто не все относяться к семъям с средним достатком, чтоб наблюдаться в чстной клинике, но рожали бы в другом роддоме, не у нас в Мелитополе.
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 10 июл 2010 г. 21:50 |
А наблюдаться у меня в частной клинике не дороже, чем в "условно бесплатном" здравоохранении города...
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос (и направление в родильный дом) может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Lu2 | 8 фев 2011 г. 18:15:
Поддерживаю про частный родильный дом - думаю многие хотят обезопасить себя.. часто слышу от знакомых какие ужасы творят в наших роддомах и кто куда ездил рожать лишь бы не здесь...
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 8 фев 2011 г. 21:58 |
Потому и творят, что:
во-первых - ни за что не отвечают (ни за жизнь пациента, ни за свои взятки)
во-вторых - их безделие и безответственность ещё и щедро ОПЛАЧЕНО налогоплательщиком (и зарплата и налоги и пенсия)
в-четвёртых - их зарплата не зависит ни от качества труда ни от квалификации (а те, кто определяет "качество и квалификацию" работают в системе здравоохранения и они все вместе грабят пациентов)...
в-пятых - пока такая орава "сидит" на зарплате, не платя налоги и не оформляя лицензии, не платя медсёстрам и не покупая оборудования - они всегда будут брать взятки ДЕШЕВЛЕ чем реальная стоимость услуг в частном родильном доме, а люди будут попадаться на "бессплатное"...
Так что можете "поддерживать" сколько угодно, на словах - на деле Вы же и пойдёте в роддом рядом - пока он будет "бюджетным" родить за взятку (в дополнение к Вашим налогам - Вы им платите ещё) Вам там будет в разы дешевле :-(
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
| «« предыдущий вопрос |
следующий вопрос »» |
| вернуться на предыдущую страницу |
Смотрите также вопросы из раздела `Акушерство`:
|
| Антонина | 8 апр 2013 г. 21:50 |
Акушерство |
14377
|
| Правда ли что с каждыми последующими родами увеличивается количество дней на болезненное сокращение матки (2 роды-два дня, 3е-три дня, 5е-пять дней)или это все легенды... |
| | |
открыть »» |
|
| Юля | 17 июл 2010 г. 20:37 |
Акушерство |
3389
|
| Я беременная около 1,5 месяца, беременность сопровождаться болями внизу живота. У меня преобладает мужской гормон - тестостерон. Связаны ли боли с этим? Есть ли угроза ребенку? Возможно нужно сделать вагинальное узи? |
| | |
открыть »» |
|
| Черкасова Наташа | 8 ноя 2008 г. 02:58 |
Акушерство |
103
|
| Уважаемый Александр Николаевич! Спасибо Вам за внимание, за чудесные роды и за прекрасного малыша Антошку, который весит уже 5кг. и рост 60см. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд. Желаю Вам крепкого здоровья. С уважением Черкасова Н. |
| | |
открыть »» |
|
|
|
| Ника | 23 ноя 2009 г. 12:22 |
Акушерство |
1761
|
На протяжении двух недель - тошнота, рвота, сонливость, немного болит грудь (несколько дней). Часта - резкуя смену настроения (чего ранее не наблюдалось).
Купила два теста на беременность, один показал негативный результат, а второй - положительный.
Могу ли я быть беременной?
как это узнать?
по каким признакам? |
| | |
открыть »» |
|
| Елена | 10 июл 2012 г. 22:17 |
Акушерство |
12090
|
| У меня в 18 недель отошли воды(осталось 50мл),шейка закрыта, на УЗИ-утолщение плаценты(в виде отека),с ребенком-N.Скажите, какие причины излития и есть ли смысл сохранить ребенка. Спасибо |
| | |
открыть »» |
|