ГИНЕКОЛОГИЯ, ЛЕЧЕНИЕ БЕСПЛОДИЯ
МАММОЛОГИЯ и МАММОГРАФИЯ
УЗИ, ХИРУРГ, ПЕДИАТР
вопрос врачу
  Поиск по слову
 
Медицинский центр Александра Семенюты «Авиценна»
В связи с военным положением работа медицинского центра "АВИЦЕННА" невозможна. Приема нет. Вопрос к врачу-гинекологу можно задать на Viber + phone: +38 068 217 11 15, или врачам по уже известным вам каналам связи.
Вопрос посетителя:

Спрашивает Елена: моему сыну 1месяц и 7 дней. Он не какал 2-е суток.,что мне...


 
вернуться к листингу вопросов
Елена | 23 июн 2010 г. 15:40 Педиатрия
    Вопрос №:
 3247  
Моему сыну 1месяц и 7 дней. Он не какал 2-е суток.,что мне делать???И нармально ли это, он на грудном вскармливании. Мое питание такое же как и раньше, ничего другого не ела, что бы могло вызвать у ребенка запор..И еще один вопрос. У меня мало молока, нужно ли его докармливать, И какими смесями??
Отвечает врач: Александр Семенюта | 23 июн 2010 г. 16:02
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос не может быть дан без личной беседы и обследования в клинике.
С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 23 июн 2010 г. 17:39:
А сколько это будет стоить, что бы обследоваться именно у вас?
Александр Семенюта на Facebook
Отвечает врач: Александр Семенюта | 23 июн 2010 г. 22:23
Приём педиатра - 70 гривен, записывайтесь.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Педиатрия`:
 
Sveta | 28 май 2012 г. 11:58 Педиатрия
 
 11696  
Подскажите таблетки для улучшения лактации. Принимала Апилак, но от него "посыпало" ребенка. Что еще посоветуете? Чай Хипп не помагает...
   открыть »»
Галина | 13 фев 2011 г. 16:55 Педиатрия
 
 5927  
В каком возрасте малыш не должен просыпаться ночью кушать?
   открыть »»
Галина | 25 ноя 2010 г. 13:05 Педиатрия
 
 4516  
Малышу почти 2месяца. он бывает после того как срыгнет начинается икота. это так бывает?
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Мария | 12 янв 2013 г. 11:30 Педиатрия
 
 13818  
Ребенку 3 годика, на лице после ветрянки остались шрамчики, начала втирать гель контратубекс. Шрамчикам только 3 недели. Скажите пожалуйста или гель поможет и когда ждать результат. Спасибо.
   открыть »»
Анна | 12 май 2009 г. 10:20 Педиатрия
 
 769  
Ребенку 1месяц (рожали у вас),участковый врач направил на ЭКГ и пройти кардиолога, невролога.

Можно ли это пройти в вашей больнице?

И когда вы принимаете?
   открыть »»