|
вернуться к листингу вопросов
|
| Елена | 1 янв 2009 г. 23:43 |
Гинекология |
Вопрос №:
332
|
| Нарушение месячных и рост волос на груди - это потология? А почему врачи назаначают какие-то добавки - "Дикий ямс" и какую-то "кошечку" (или коготок). А волосы растут, месячные - раз в пол-года и беременности не было никогда. Я что - дефективная?
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 3 янв 2009 г. 13:24 |
Конечно же не дефективная! У Вас нарушение выработки женских и мужских половых гормонов. Такое состояние встрачается довольно часто у женщин, и требует НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНОГО обследования и лечения. А вот назначать таким женщинам без обследования БАДы ("кошечек" и "дикий ямс") - это двойное преступление. Мало того, что эта белиберда не лечит нарушение, так ещё и затягивается время, усиливаются нарушеня цикла и рост волос...
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос не может быть дан без личной беседы и обследования в клинике.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
| «« предыдущий вопрос |
следующий вопрос »» |
| вернуться на предыдущую страницу |
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
|
| Аня | 7 сен 2011 г. 18:09 |
Гинекология |
9142
|
| У меня из влагалища выделяется белая тягучая слизь. Что это? Может ли это быть из-за эрозии матки? Или это у всех так? |
| | |
открыть »» |
|
| ѕлия | 29 ноя 2010 г. 14:04 |
Гинекология |
4556
|
Цикл 28 дней, на 7 день был выпит ЭСКАПЕЛ.
На 13 день начались кровяные выделения, это как я поняла, реакция на препарат.
И вопрос: В этом цикле может быть овуляция? Или она была подавлена? Спасибо |
| | |
открыть »» |
|
| Лена | 13 янв 2010 г. 09:17 |
Гинекология |
2107
|
Какие симптомы при метрите?
И возможно ли удаление матки при метрите? |
| | |
открыть »» |
|
|
|
| Наталья | 23 мар 2014 г. 20:34 |
Гинекология |
16214
|
| Прививка против папиломы и онкологии женских органов действительно существует???? Потому как у меня огромные сомнения по-поводу ее эффективности... |
| | |
открыть »» |
|
| Иван | 4 мар 2013 г. 16:05 |
Гинекология |
14144
|
Здравствуйте.
5 дней назад у нас с девушкой был первый половой акт. Мы не предохранялись но все 3 акта были с прерванным семяизвержением через 6 дней начиная с этого ( т. е. Через 11 дней после секса)у нее должны пойти месячные. Сейчас у нее болит грудь, низ живота и поясница( которая никогда не болела ранее, перед первым половом акте )и болит живот достаточно сильнее чем всегда. Скажите возможна ли беременность.
При половом акте ей было больно но терпимо, и проникновение было не доконца. Крови не было. |
| | |
открыть »» |
|