ГИНЕКОЛОГИЯ, ЛЕЧЕНИЕ БЕСПЛОДИЯ
МАММОЛОГИЯ и МАММОГРАФИЯ
УЗИ, ХИРУРГ, ПЕДИАТР
вопрос врачу
  Поиск по слову
 
Медицинский центр Александра Семенюты «Авиценна»
Задать вопрос врачу
Вопрос посетителя:

Спрашивает Джени (Киев): а болезненные месячные у девственниц это сильно...


 
вернуться к листингу вопросов
Джени (Киев) | 23 авг 2010 г. 15:03 Гинекология
    Вопрос №:
 3713  
А болезненные месячные у девственниц это сильно опасно?
И может ли что нибудь измениться после начала половой жизни?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 23 авг 2010 г. 22:28
Болезненные месячные нужно лечить, так как иногда это приводит к эндометриозу...
Начинать половую жизнь в надежде избавиться от болезненных месячных - затея глупая и неоправданная (это не взаимосвязано, и легче может не стать).
Нужно обследоваться и лечить дисменорею (болезненные месячные) - исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
ответа на этот вопрос пока нет
Добавить комментарий:
 
Ваше имя
Обязательное поле Укажите Ваше имя или псевдоним.
Текст сообщения
Обязательное поле Макс. 1000 симв.
Ваш email


Обязательное поле К Вам на почту прийдет письмо с паролем, Вы должны будете ввести его чтобы запостить сообщение. Если это происходит впервые, e-mail обязательно высылается
введите 4 цифры,
(арабскими)
обязательно
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
 
Владимер | 29 янв 2014 г. 00:22 Гинекология
 
 15932  
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, если при половом акте у парня не влазит половой член или очень туго(очень узкое влагалище)и образуются трещины на коже возле влагалища-это заболевание или что?
   открыть »»
Эвелина | 29 мар 2012 г. 17:04 Гинекология
 
 11061  
Какой должна быть БТ при приеме Джаза?
   открыть »»
Анастасия | 20 дек 2015 г. 09:57 Гинекология
 
 18086  
Добрый день! Принимаю Джес первый месяц, выпила 15-ю таблетку в 15.00 (установленное ежедневное время приема), но после приема стало крутить живот и в 19.30 случился неустойчивый стул. Далее в 22.30 была куплена новая упаковка Джес и выпита еще одна таблетка для того, чтобы предотвратить снижение контрацептивного эффекта, так как могло произойти неполное всасывание препарата (в инструкции прописано, что можно выпить таблетку из другой пачки, чтобы не нарушать график приема). Скажите, пожалуйста, как теперь продолжать прием таблеток из первой упаковки? Как сдвинется цикл?
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Елена | 11 янв 2010 г. 17:49 Гинекология
 
 2081  
Подскажите пожалуйста, как можно безопасно повлиять на эндометрий матки(слишком тонкий), а также поддержать безопасно прогестерон во второй половине цикла?
И ещё один вопрос.
На какой день после овуляции, если произошло оплодотворение, эмбрион присоединится к матке (норма)??? Спасибо за ответ!!!
   открыть »»
Елена | 15 авг 2009 г. 08:08 Гинекология
 
 1200  
Если заниматься сексом через день - каковы шансы забеременнеть?

Мне 26 лет.

Спасибо
   открыть »»