ГИНЕКОЛОГИЯ, ЛЕЧЕНИЕ БЕСПЛОДИЯ
МАММОЛОГИЯ и МАММОГРАФИЯ
УЗИ, ХИРУРГ, ПЕДИАТР
вопрос врачу
  Поиск по слову
 
Медицинский центр Александра Семенюты «Авиценна»
Задать вопрос гинекологу или семейному врачу
Вопрос посетителя:

Спрашивает Іатьяна: через какое время после лечения такими препаратами...


 
вернуться к листингу вопросов
Іатьяна | 9 окт 2010 г. 14:02 Гинекология
    Вопрос №:
 4068  
Через какое время после лечения такими препаратами, как:кавинтон, стугерон, метамакс и тиацетам, можно беременнеть. Еще беспокоит вопрос. Не может ли недостаточное содержание тестостерона в организме мужа негативно повлиять на будущего ребёнка?
Заранее большое спасибо.
Отвечает врач: Александр Семенюта | 9 окт 2010 г. 14:31
Хоть и сразу, на фоне приёма этих препаратов.
Не влияет.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Добавить комментарий:
 
Ваше имя
Обязательное поле Укажите Ваше имя или псевдоним.
Текст сообщения
Обязательное поле Макс. 1000 симв.
Ваш email


Обязательное поле К Вам на почту прийдет письмо с паролем, Вы должны будете ввести его чтобы запостить сообщение. Если это происходит впервые, e-mail обязательно высылается
введите 4 цифры,
(арабскими)
обязательно
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
 
Елена | 24 май 2012 г. 21:12 Гинекология
 
 11654  
Александр Николаевич я ваша пациентка около двух лет назад вы меня прооперировали сейчас принимаю ЗГТ. Иногда на приёме задаю вам глупые вопросы, но я вам благодарна спасибо Вам за то что вы нас лечите и дай Бог вам здоровья.
   открыть »»
Кристина | 24 май 2010 г. 11:53 Гинекология
 
 2972  
Мне 19 лет, я никогда не пользовалась противозачаточными таблетки.
Я слышала про препарат Ярина.
Безопасно ли его принимать?
Не будет ли гормонального сбоя и надежный ли от беремености?
Спасибо.
   открыть »»
Ольга | 10 июн 2012 г. 22:15 Гинекология
 
 11847  
Для аборта было много причин - B(111) RH-, вторично сморщенная правая почка с функцией 15%, ХПН 0-1,хр. пиелонефрит, тяжёлые первые роды и резус -конфликт в 1 бер-ть. Прерывание бер-ти в феврале 2012 года на 9-й неделе по показаниям(при вынашивании бер-ти находилась на обследовании в тер. отд) 8 июня на 12 день аминореи и + тесте на бер-ть по назначению врача приняла Мифолиан, (принимала впервые, поэтому подробного рассказа о препарате и последствиях не было), препарат приняла в 9 вечера...в 11 вечера были обильные кровянистые выделения, все побочные эффекты испытала на себе. Резкое снижение давления до 80\50, пульс слабого наполнения, тахикардия, сильные схваткообразные боли, тошнота...и это "райское наслаждение" на протяжении 5 часов. Боль ничем не купировалась, даже трамадолом; фельдшер СМП вкололась в вену только на 7 раз...боли прошли только к 5 утра. Ждала, что начнутся нормальные кровянистые выделения, и вот сегодня, как ни странно, вместо даже скудных кровянистых, просто мажущие... Болей и дискомфорта не испытываю, температура в норме, слабости нет, однако меня настораживает это состояние...мне кажется, что что-то осталось в полости матки.
Может повторить тест на бер-ть, хотя...мне кажется, что он всё равно будет +...Как можно ещё убедиться, что аборт закончен (в период выходных без УЗИ и осмотра врача) Заранее спасибо за ответ!
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Елена | 16 окт 2009 г. 23:21 Гинекология
 
 1503  
У меня эрозия, я не рожала. можно ли мне лечится Солковагином?
   открыть »»
Юличка | 6 июн 2011 г. 12:48 Гинекология
 
 7733  
Пропустила прием одной таблетки (15-ю) диане 35. Скажите как пить таблетки дальше? Каковы последствия? Спасибо.
   открыть »»