ГИНЕКОЛОГИЯ, ЛЕЧЕНИЕ БЕСПЛОДИЯ
МАММОЛОГИЯ и МАММОГРАФИЯ
УЗИ, ХИРУРГ, ПЕДИАТР
вопрос врачу
  Поиск по слову
 
Медицинский центр Александра Семенюты «Авиценна»
В связи с военным положением работа медицинского центра "АВИЦЕННА" невозможна. Приема нет. Вопрос к врачу-гинекологу можно задать на Viber + phone: +38 068 217 11 15, или врачам по уже известным вам каналам связи.
Вопрос посетителя:

Спрашивает Тата: я девственница. Мы с парнем пробовали заняться сексом. Он...


 
вернуться к листингу вопросов
Тата | 4 дек 2010 г. 16:16 Гинекология
    Вопрос №:
 4627  
Я девственница.
Мы с парнем пробовали заняться сексом.
Он вошел на 3-5см, потом мне стало больно и мы прекратили. Но - перед этим у нас был оральный секс и он"кончил".
Насколько я знаю, - немного спермы может остаеться на головке.
На этой неделе у меня должны были быть месячные но их нет, хотя у меня такое иногда бывает - цикл не полностью установился.
Но я очень боюсь забеременеть.
Возможна ли беременность при таких условиях?
Мне 17,я учусь на 1 курсе и это пока не входит в мои планы!!!
И, самое обидное, - что я до сих пор девственница!
Это было неделю назад, меня не тошнит, но и ни яичники, ни спина не болит, как это бывает перед месячными..
Помогите мне, пожалуйста!!!!!
Я очень боюсь и с нетерпением жду ответа!!!
Отвечает врач: Александр Семенюта | 4 дек 2010 г. 22:31
А чем я Вам помогу?
Осталась ли целой девственная плева - вопрос чисто виртуальный (оральный секс, проникновение внутрь...), т. е. - словоблудие (девственность - это "непорочность", а не физическая "целостность" кусочка кожи).
В конце-концов плеву "для замужества" можно восстановить хирургическим путём (я это делал неоднократно пациенткам).

А вот есть ли беременность - вопрос практически очень важный. Время уже пошло - остаётся только ждать, селать тесты на беременность и затем - УЗИ (не обязательно вагинальным датчиком, раз Вы думаете что "девственница", плева может и цела).

Главное в другом - даже если Вы беременны - нужно спокойно и рассудительно прервать беременность цивилизованным способом (таблетки или мини-аборт), ни в коем случае не делать дурацких попыток "избавиться" по схемам подружек или недоучек-медработников!
Вы, по закону, имеете право на секретность и имеете право прерывать беременность НЕ советуясь ни с кем (родители, подружки или парень), а врачи не имеют права "залазить" Вам в душу...

Диагностика и прерывание беременности. Беременна ли я?

Аборт таблетками. Медикаментозное (нехирургическое) прерывание беременности

Методика медикаментозного (неоперационного) аборта

Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос не может быть дан БЕЗ личной беседы и обследования в клинике.


С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 5 дек 2010 г. 00:14:
Ты можешь и забеременеть, но остаться девственницей до самых родов, если ты этого захочешь...
Но дам я тебе один совет - лучше оставляй ребёнка...
Я вот избавилась от ребёнка, по глупости, и щас жалею очень (хотя самой мне тоже 17 лет).
Александр Семенюта на Facebook
Елена | 5 дек 2010 г. 00:31:
Да что я с этим ребенком делать-то буду????
у меня денег ни на ребенка, ни на аборт нету!!
повторяю, мне 17 лет, откуда у меня 1000 грн на это дело???
мне что для этого кого-то обократь нужно???
успокоили назыается(((
ну, и на том спасибо..
Боже. что мне теперь делать??((
Елена | 5 дек 2010 г. 00:35:
Плачу((
Отвечает врач: Александр Семенюта | 5 дек 2010 г. 00:39
Предохраняться нужно!
Учится предохраняться, а не плакать.
К маме иди за деньгами.
А как тебя ещё успокоить? Тебя сейчас от глупостей нужно предостеречь!
Думать нужно своевременно...
Елена | 5 дек 2010 г. 00:39:
Я сейчас в Николаеве.
Можете посоветовать, каких врачей или какие учереждения нужно посетить??
УЗИ, и насчет аборта таблеткам??
Отвечает врач: Александр Семенюта | 5 дек 2010 г. 00:41
"Валео" - доктор Шкваренко.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
 
МАша | 23 мар 2016 г. 11:07 Гинекология
 
 18308  
Добрый день! потеряла девственность, задержка была 10 дней, пошли месячные, но они скудноваты.
так как раньше меня просто "заливало".
что это?
   открыть »»
Sveta | 24 дек 2009 г. 10:35 Гинекология
 
 1957  
Скажите, это нормально, если во время овуляции имеються мажущие кровянистые выделения?
   открыть »»
Светлана | 27 мар 2010 г. 22:32 Гинекология
 
 2569  
Мне поставили диагноз " эндометриоз", я принимаю Диане -35 уже 9 месяцев. Сколько можно принимать препарат без перерыва? И если делать перерыв, то на сколько месяцев?
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Оксана | 14 апр 2015 г. 16:47 Гинекология
 
 17427  
Длительное время принимаю препарат Жанин, появилась гемангиома печени, год назад её не выявляли, можно ли дальше принимать Жанин?
   открыть »»
Катерина | 8 окт 2014 г. 15:02 Гинекология
 
 16864  
Здравствуйте, я пила 1 месяц Марвелон, а вчера врач назначил Джаз с первого дня цикла и я выпила 1 таблетку. сегодня на второй день цикла месячные стали очень обильными, похожи даже на кровотечение и с большими кусками слизистой. это из-за таблеток и что с этим делать? очень переживаю, у меня никогда такого не было. спасибо
   открыть »»