|
вернуться к листингу вопросов
|
| Тата | 4 дек 2010 г. 16:16 |
Гинекология |
Вопрос №:
4627
|
Я девственница.
Мы с парнем пробовали заняться сексом.
Он вошел на 3-5см, потом мне стало больно и мы прекратили. Но - перед этим у нас был оральный секс и он"кончил".
Насколько я знаю, - немного спермы может остаеться на головке.
На этой неделе у меня должны были быть месячные но их нет, хотя у меня такое иногда бывает - цикл не полностью установился.
Но я очень боюсь забеременеть.
Возможна ли беременность при таких условиях?
Мне 17,я учусь на 1 курсе и это пока не входит в мои планы!!!
И, самое обидное, - что я до сих пор девственница!
Это было неделю назад, меня не тошнит, но и ни яичники, ни спина не болит, как это бывает перед месячными..
Помогите мне, пожалуйста!!!!!
Я очень боюсь и с нетерпением жду ответа!!!
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 4 дек 2010 г. 22:31 |
А чем я Вам помогу?
Осталась ли целой девственная плева - вопрос чисто виртуальный (оральный секс, проникновение внутрь...), т. е. - словоблудие (девственность - это "непорочность", а не физическая "целостность" кусочка кожи).
В конце-концов плеву "для замужества" можно восстановить хирургическим путём (я это делал неоднократно пациенткам).
А вот есть ли беременность - вопрос практически очень важный. Время уже пошло - остаётся только ждать, селать тесты на беременность и затем - УЗИ (не обязательно вагинальным датчиком, раз Вы думаете что "девственница", плева может и цела).
Главное в другом - даже если Вы беременны - нужно спокойно и рассудительно прервать беременность цивилизованным способом (таблетки или мини-аборт), ни в коем случае не делать дурацких попыток "избавиться" по схемам подружек или недоучек-медработников!
Вы, по закону, имеете право на секретность и имеете право прерывать беременность НЕ советуясь ни с кем (родители, подружки или парень), а врачи не имеют права "залазить" Вам в душу...
Диагностика и прерывание беременности. Беременна ли я?
Аборт таблетками. Медикаментозное (нехирургическое) прерывание беременности
Методика медикаментозного (неоперационного) аборта
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос не может быть дан БЕЗ личной беседы и обследования в клинике.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Елена | 5 дек 2010 г. 00:14:
Ты можешь и забеременеть, но остаться девственницей до самых родов, если ты этого захочешь...
Но дам я тебе один совет - лучше оставляй ребёнка...
Я вот избавилась от ребёнка, по глупости, и щас жалею очень (хотя самой мне тоже 17 лет).
|
|
|
Елена | 5 дек 2010 г. 00:31:
Да что я с этим ребенком делать-то буду????
у меня денег ни на ребенка, ни на аборт нету!!
повторяю, мне 17 лет, откуда у меня 1000 грн на это дело???
мне что для этого кого-то обократь нужно???
успокоили назыается(((
ну, и на том спасибо..
Боже. что мне теперь делать??((
|
Елена | 5 дек 2010 г. 00:35:
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 5 дек 2010 г. 00:39 |
Предохраняться нужно!
Учится предохраняться, а не плакать.
К маме иди за деньгами.
А как тебя ещё успокоить? Тебя сейчас от глупостей нужно предостеречь!
Думать нужно своевременно... |
Елена | 5 дек 2010 г. 00:39:
Я сейчас в Николаеве.
Можете посоветовать, каких врачей или какие учереждения нужно посетить??
УЗИ, и насчет аборта таблеткам??
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 5 дек 2010 г. 00:41 |
"Валео" - доктор Шкваренко.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
| «« предыдущий вопрос |
следующий вопрос »» |
| вернуться на предыдущую страницу |
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
|
| МАша | 23 мар 2016 г. 11:07 |
Гинекология |
18308
|
Добрый день! потеряла девственность, задержка была 10 дней, пошли месячные, но они скудноваты.
так как раньше меня просто "заливало".
что это? |
| | |
открыть »» |
|
| Sveta | 24 дек 2009 г. 10:35 |
Гинекология |
1957
|
| Скажите, это нормально, если во время овуляции имеються мажущие кровянистые выделения? |
| | |
открыть »» |
|
| Светлана | 27 мар 2010 г. 22:32 |
Гинекология |
2569
|
| Мне поставили диагноз " эндометриоз", я принимаю Диане -35 уже 9 месяцев. Сколько можно принимать препарат без перерыва? И если делать перерыв, то на сколько месяцев? |
| | |
открыть »» |
|
|
|
| Оксана | 14 апр 2015 г. 16:47 |
Гинекология |
17427
|
| Длительное время принимаю препарат Жанин, появилась гемангиома печени, год назад её не выявляли, можно ли дальше принимать Жанин? |
| | |
открыть »» |
|
| Катерина | 8 окт 2014 г. 15:02 |
Гинекология |
16864
|
| Здравствуйте, я пила 1 месяц Марвелон, а вчера врач назначил Джаз с первого дня цикла и я выпила 1 таблетку. сегодня на второй день цикла месячные стали очень обильными, похожи даже на кровотечение и с большими кусками слизистой. это из-за таблеток и что с этим делать? очень переживаю, у меня никогда такого не было. спасибо |
| | |
открыть »» |
|