|
вернуться к листингу вопросов
|
| Ната | 10 янв 2011 г. 15:29 |
Акушерство |
Вопрос №:
5272
|
Если делать рентген маточной трубы, вы делаете обесбаливающие?
Говорят очень неприятная процедура.
Какое? Спасибо!
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 10 янв 2011 г. 17:29 |
Обезболивание делаем, наркоз - нет.
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
ALIKA | 11 янв 2011 г. 23:24:
Есть ли негативные последствия проведения рентгена труб на организм? Чего-то следует опасаться?
|
|
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 11 янв 2011 г. 23:36 |
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
Если ответить на Ваш вопрос в наших условиях невозможно, мы посоветуем, в какую клинику и к какому специалисту Вам следует обратиться.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
ALIKA | 12 янв 2011 г. 19:29:
Большое спасибо, если вы считаете что ответили на мой вопрос!
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 12 янв 2011 г. 23:29 |
Не стоит благодарности...
Возьмите "Учебник по гинекологии", двухтомное издание "Бесплодный брак", справочник по рентгенологии (или УЗИ-диагностике) - там всё доходчиво написано (только немножко длинно), - и про осложнения, и про последствия и про опасности...
Можно даже немножко поднапрячься, купить аппарат УЗИ (или рентгеновскую установку), инструменты и сделать снимок маточных труб...
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
ALIKA | 12 янв 2011 г. 23:50:
Я к сожелению далеко живу от Мелитополя, при других условиях безусловно была бы вашим пациентом. Читая ваши ответы другим посетителям сайта, обратила внимание что при желании вы отвечаете очень ёмко и конкретно, но видимо сегодня вы не в настроении ответить на мой вопрос, жаль. Мне предстоит данное обследование, есть страхи...С учебниками очень остроумно...наверное
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 13 янв 2011 г. 00:28 |
Ваш лечащий врач сам обязан Вам всё разъяснить, выяснить все "за" и "против" (показания и противопоказания), предварительно обследовать, провести процедуру МСГ (или СГСГ), проконтролировать возможные осложнения...
Как это делаем мы.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
ALIKA | 13 янв 2011 г. 17:45:
Если бы все лечащие врачи разьясняли в полном обьеме, как это делаете вы в своем центре, то ваша рубрика вопрос-ответ не была бы такая популярная. Удачи вам!
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 13 янв 2011 г. 21:32 |
|
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
| «« предыдущий вопрос |
следующий вопрос »» |
| вернуться на предыдущую страницу |
Смотрите также вопросы из раздела `Акушерство`:
|
| Аня | 26 июл 2013 г. 09:44 |
Акушерство |
14976
|
| Здравствуйте! Ваша пациентка, 39я неделя бер-ти. Сегодня сдала анализ мочи - в ЖК лаборант напугала содержанием ацетона, 3,9ммоль/л :( Я, конечно, грешу на вчерашний ужин и мало воды - но все же как-то неспокойно. На прием к Вам завтра. может есть смысл сегодня прийти? |
| | |
открыть »» |
|
| Оля | 1 фев 2013 г. 17:00 |
Акушерство |
13943
|
| Здраствуйте Доктор. Первые роды были естественным путем без осложнений у Вас в районке. Сейчас 32 недели, д-з УЗИ низкая плацентация(край плаценты от зева 10 мм, расширен краевой венозный синус, расположен у внутреннего зева).Возможны ли роды без Кесарева. хочу родить сама. |
| | |
открыть »» |
|
| Елена | 1 мар 2012 г. 09:15 |
Акушерство |
10654
|
| У меня 10 неделя беременности, мужу поставили наружный кандидоз, нужно ли обязательное лечение, если это не доставляет ему беспокойства и может ли это негативно повлиять на ребенка. |
| | |
открыть »» |
|
|
|
| Екатерина | 19 дек 2010 г. 17:50 |
Акушерство |
4931
|
| Здравствуйте. результаты КТГ: оценка по Krebs 9, оценка по Fisher 7. Это говорит о гипоксии плода? СпасиБо! |
| | |
открыть »» |
|
| Светлана | 27 май 2015 г. 07:55 |
Акушерство |
17514
|
| Добрый день! Александр Николаевич, подскажите пожалуйста можно ли лечить зуб(пломбировать, нервы уже убиты ранее),на 6-7 неделе беременности? Спасибо)! |
| | |
открыть »» |
|