|
вернуться к листингу вопросов
|
| Ксения | 17 фев 2011 г. 13:34 |
Гинекология |
Вопрос №:
5980
|
| За 2 недели до лапары у меня обнаружили уреаплазму и я ее сразу начала лечить антибиотиком и мирамистином . В первые 3 суток после лапары мне тоже делали уколы антибиотика. Когда можна беременеть? Доктора сказали сразу через месяц можно смело начинать "трудиться",но я переживаю что после приема антибиотика нужно месяцев через 3-6. Каки правильно поступить....?СПАСИБО.
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 17 фев 2011 г. 14:12 |
Трудитесь, трудитесь...
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
Если ответить на Ваш вопрос в наших условиях невозможно, мы посоветуем, в какую клинику и к какому специалисту Вам следует обратиться.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
| «« предыдущий вопрос |
следующий вопрос »» |
| вернуться на предыдущую страницу |
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
|
| Марія | 14 апр 2017 г. 11:59 |
Гинекология |
18776
|
| Доброго дня. Я приймаю джаз+ вже 3 міс, через невнормовані і болючі міс.І прийшлось на 23 талетці завершити прийом джазу, бо попала в лікарню і не мала можливості приймати. Почались виділення кров'янисті,так по капельці кожен день. Полуяається я не випила одну таблетку, яка містить гормон і 4 пустушки Як може повпливати на мій організм? |
| | |
открыть »» |
|
| Ева | 23 сен 2012 г. 15:58 |
Гинекология |
12914
|
| А какими зеркалами вы проводите осмотр? Одноразовыми? |
| | |
открыть »» |
|
| Жадыра | 7 дек 2013 г. 14:25 |
Гинекология |
15688
|
| Послед. менустр. были 24.10.2013г. и до сих пор нет. делала тест отрицательный, делала узи беременности нет, размеры матки 5,5*5,6*8,8см. в чем может быть причина задержки? какие анализы или обследования мне может быть нужно пройти? |
| | |
открыть »» |
|
|
|
| Елена | 21 апр 2010 г. 20:47 |
Гинекология |
2754
|
| Решили обзавестись детьми, не получилось. По результатам УЗИ доктор поставил диагноз эндометриоидная киста левого яичника размер 50*30*42, предложили лапаро. Отказалась, начала лечиться травами. Через год размеры образования 35*25. Сейчас размер кисты 30*23.Продолжаю лечение травами и пиявками. Очень хочется ребёночка. Возможно ли без операции вылечить кисту и есть ли шанс забеременеть и родить здорового ребёнка с данной кистой. Заранее огромное спасибо. |
| | |
открыть »» |
|
| Наталия | 17 фев 2012 г. 19:25 |
Гинекология |
10450
|
| Спасибо, огромное, за калькуляторо. С уважением, Наталия. |
| | |
открыть »» |
|