|
вернуться к листингу вопросов
|
| Елена | 10 сен 2008 г. 10:26 |
Гинекология |
Вопрос №:
62
|
| Можно ли отрегулировать менструальный цикл. У меня месячные ходят как хотят и когда захотят!
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 23 ноя 2008 г. 01:21 |
|
Конечно - можно! Но не только можно, но и очень нужно. Регулярные месячные - самый главный показатель женского здоровья! А за нарушением цикла часто "прячутся" очень опасные заболевания (киста яичника, например). |
|
|
| «« предыдущий вопрос |
следующий вопрос »» |
| вернуться на предыдущую страницу |
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
|
| Алина | 17 авг 2012 г. 17:33 |
Гинекология |
12514
|
1.Существуют ли противопоказания к проведению анализа на толерантность к глюкозе у беременной?
2.Могут ли мне отказать в оформлении больничного листа и выплате декретного пособия в случае отказа от данного анализа? |
| | |
открыть »» |
|
| Елена | 2 ноя 2012 г. 08:00 |
Гинекология |
13224
|
| Я ваша пациентка. в прошлом цикле стимулировали овуляцию, фолликул лопнул, но беременность не наступила - пришли месячные. когда приходить на прием? будем еще раз стимулировать овуляцию? |
| | |
открыть »» |
|
| Настя | 20 апр 2011 г. 21:25 |
Гинекология |
6985
|
| Если я уже беременна а мне 15 лет...и сколько это будет стоить? |
| | |
открыть »» |
|
|
|
| Ира | 16 июн 2011 г. 04:59 |
Гинекология |
7854
|
| Делала у вас аборт таблетками, все прошло хорошо, прошли месячные пришла на прием, но через неделю месячные начались опять и продолжаются уже неделю, это нормально? |
| | |
открыть »» |
|
| Анна | 1 июл 2011 г. 12:28 |
Гинекология |
8092
|
| Здравствуйте, была у вас на приёме, после осмотра второй день тянет внизу живота в левом боку, с чем это связано? |
| | |
открыть »» |
|