ГИНЕКОЛОГИЯ, ЛЕЧЕНИЕ БЕСПЛОДИЯ
МАММОЛОГИЯ и МАММОГРАФИЯ
УЗИ, ХИРУРГ, ПЕДИАТР
вопрос врачу
  Поиск по слову
 
Медицинский центр Александра Семенюты «Авиценна»
В связи с военным положением работа медицинского центра "АВИЦЕННА" невозможна. Приема нет. Вопрос к врачу-гинекологу можно задать на Viber + phone: +38 068 217 11 15, или врачам по уже известным вам каналам связи.
Вопрос посетителя:

Спрашивает Галина: есть ли у вас метод лечения эрозии радиоволновой метод...


 
вернуться к листингу вопросов
Галина | 2 апр 2011 г. 19:51 Гинекология
    Вопрос №:
 6688  
Есть ли у вас метод лечения эрозии радиоволновой метод ??
Если есть то сколько это будет стоить??
Отвечает врач: Александр Семенюта | 2 апр 2011 г. 20:10
Радиоволновая терапия на самом деле нужна только лишь в одном из ста случаев, когда её сейчас применяют...
А то, что её всем "навязывают", - зарабатывание больших денег там, где можно обойтись простыми способами лечения :-(

Радиоволновой терапии у нас нет, в случае необходимости наши пациентки направляются к профессору, занимающемуся этим грамотно.

Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
 
Наташа | 20 июл 2009 г. 22:07 Гинекология
 
 1099  
Могу ли я забеременеть если у меня киста правого яичника и изгиб матки кзади?
Это после первых родов - мне 23года
Просто сейчас я чувствую что беремена, у меня тошнота, головокружение и чувство голода.
Длится это около 4дней после полового акта, но месечные еще не скоро.
   открыть »»
Галина | 3 авг 2011 г. 15:30 Гинекология
 
 8722  
Мне 36 лет, у меня 2 сына от разных отцов, может ли у меня родится девочка? Или же мне пройти какое то обследование?
   открыть »»
Юлия | 11 ноя 2010 г. 22:03 Гинекология
 
 4365  
Не опасно делать УЗИ на ранних сроках беременности?
4-5 недель
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Алёна | 10 ноя 2010 г. 11:08 Гинекология
 
 4344  
В 19 недель на узи сказали, что плацента расположена по задней стенке матки на 2,8см от внутреннего зева, а на повторном узи в 20 недель врач сказал, что плацента находиться на 5 см выше внутреннего зева. Возможно ли такое быстрое поднятие плаценты?
   открыть »»
ѕЛИЯ | 7 окт 2010 г. 12:21 Гинекология
 
 4051  
15 недель беременности. На узи сказали что низко опустился плод(угроза аборта),положили в больницу. Но врач кроме как свечей с папаверином больше ничего не приписал. Вопрос: зачем папаверин и что делать чтобы плод "поднялся".
   открыть »»