|
вернуться к листингу вопросов
|
| Галина | 2 апр 2011 г. 19:51 |
Гинекология |
Вопрос №:
6688
|
Есть ли у вас метод лечения эрозии радиоволновой метод ??
Если есть то сколько это будет стоить??
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 2 апр 2011 г. 20:10 |
Радиоволновая терапия на самом деле нужна только лишь в одном из ста случаев, когда её сейчас применяют...
А то, что её всем "навязывают", - зарабатывание больших денег там, где можно обойтись простыми способами лечения :-(
Радиоволновой терапии у нас нет, в случае необходимости наши пациентки направляются к профессору, занимающемуся этим грамотно.
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
| «« предыдущий вопрос |
следующий вопрос »» |
| вернуться на предыдущую страницу |
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
|
| Наташа | 20 июл 2009 г. 22:07 |
Гинекология |
1099
|
Могу ли я забеременеть если у меня киста правого яичника и изгиб матки кзади?
Это после первых родов - мне 23года
Просто сейчас я чувствую что беремена, у меня тошнота, головокружение и чувство голода.
Длится это около 4дней после полового акта, но месечные еще не скоро. |
| | |
открыть »» |
|
| Галина | 3 авг 2011 г. 15:30 |
Гинекология |
8722
|
| Мне 36 лет, у меня 2 сына от разных отцов, может ли у меня родится девочка? Или же мне пройти какое то обследование? |
| | |
открыть »» |
|
| Юлия | 11 ноя 2010 г. 22:03 |
Гинекология |
4365
|
Не опасно делать УЗИ на ранних сроках беременности?
4-5 недель |
| | |
открыть »» |
|
|
|
| Алёна | 10 ноя 2010 г. 11:08 |
Гинекология |
4344
|
| В 19 недель на узи сказали, что плацента расположена по задней стенке матки на 2,8см от внутреннего зева, а на повторном узи в 20 недель врач сказал, что плацента находиться на 5 см выше внутреннего зева. Возможно ли такое быстрое поднятие плаценты? |
| | |
открыть »» |
|
| ѕЛИЯ | 7 окт 2010 г. 12:21 |
Гинекология |
4051
|
| 15 недель беременности. На узи сказали что низко опустился плод(угроза аборта),положили в больницу. Но врач кроме как свечей с папаверином больше ничего не приписал. Вопрос: зачем папаверин и что делать чтобы плод "поднялся". |
| | |
открыть »» |
|