|
вернуться к листингу вопросов
|
| Александра | 12 май 2011 г. 16:02 |
Гинекология |
Вопрос №:
7325
|
| Мне 15 лет, у меня 28 апреля был вроде как первый секс, но член вошел примерно на 4-5 см, потом начались месячные ( вовремя ). 6 мая я опять попробовала, но уже вошел вроде целый... Вчера я еще разок попробовала. Было все нормально, но когда я пришла домой, было немного крови! Это нормально? И еще, секс был с презервативом, и парень прежде чем кончить вытянул член... Могу ля я быть беременной? Помогите пожалуйста, я очень боюсь... Мне ведь еще только 15, я не готова быть мамой, да и родители если узнают, то убьют:(
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 12 май 2011 г. 23:12 |
Исходя из Вашего сумбурного рассказа - скорее всего беременности нет, а выделения - ещё надрывы в девственной плеве...
Но лучше предохраняться презервативом всегда.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Елена | 17 май 2011 г. 00:29:
"...был ВРОДЕ КАК первый секс", " но член вошел примерно на 4-5 см" ( друг линейку привязывал?)" "6 мая я опять ПОПРОБОВАЛА, но уже вошел вроде... ЦЕЛЫЙ(!!!)" "Вчера я еще разок попробовала. Было все нормально Это нормально? "))))) " ВЫТЯНУЛ член" -
Мне плохо!!!Я под столом!!!!! Блин, это шедевр, браво! Задорнов бы тебе, Александра, за это заплатил, и выкупил бы все права на продолжения! Фуух... и это в 15-то лет...
|
|
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 17 май 2011 г. 22:49 |
Маме девочке рассказать было некогда, учителя - сами про секс не знают (только то, что помнят из детского сада), и ничему не учат, "общчение" у молодых только "ВКонтакте", образования нет, - вот ребёнок и получился такой, как говаривает Задорнов, "отцифрованный" :-(
Александре рекомендую прийти на приём, - я расскажу о предохранении и от чего детишки бывают...
Жене, если есть дети, (а дай Бог и будут) - учить самой, с детства, что бы потом "под стол" не выпадать :-)
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Александра | 18 май 2011 г. 17:11:
Я знаю о предохранении и от чего детишки бывают... Просто очень сильно переживаю...
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 18 май 2011 г. 22:59 |
Приходи на приём, будем лечить переживания...
Пустые переживания - от незнания (женской физиологии) и неуверенности (а нужен ли этот секс с этим партнёром тебе вообще), поэтому - исчерпывающий ответ на Ваш вопрос НЕ может быть дан БЕЗ личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ, знания и уверенность...
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Александра | 18 май 2011 г. 23:05:
Не могу! Я из Закарпатской области, сама никак не приеду:(
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 18 май 2011 г. 23:26 |
Ну тогда займись самообразованием - читать физиологию женской половой системы, а не шариться ВКонтакте....
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Александра | 19 май 2011 г. 14:15:
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 19 май 2011 г. 14:19 |
|
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
| «« предыдущий вопрос |
следующий вопрос »» |
| вернуться на предыдущую страницу |
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
|
| Инна | 17 июн 2009 г. 14:39 |
Гинекология |
912
|
Есть ли доступные современные методы лечения эрозии в Вашей клинике!
По возможности ответьте, пожалуйста, какие имеются и приблизительную стоимость лечения!
С уважением, Инна. |
| | |
открыть »» |
|
| Ольга | 19 мар 2013 г. 18:06 |
Гинекология |
14246
|
Добрый вечер! У меня месячные идут уже 23 день, первые 4 дня шли как обычно, последующие дни-мажущие. Была у врача прописали окситоцин, но результата никакого!
Сегодня была у другого врача-прописал прогестерон и тазолак. Подскажите пожалуйста на сколько эффективным будет второе лечение, поможет ли оно? За ранее спасибо! |
| | |
открыть »» |
|
| Катерина | 25 июл 2012 г. 15:50 |
Гинекология |
12262
|
Здравствуйте! доктор скажите пожалуйста, можно ли при первом половом акте с использованием презерватива + прерванный акт, залететь?
подскажите что лучше делать чтобы не забеременеть?!? |
| | |
открыть »» |
|
|
|
| Дарья | 12 апр 2012 г. 11:59 |
Гинекология |
11251
|
| 2 месяца назад был первый секс, после этого у меня задержка месячных на 2 месяца, почему так, мы предохранялись, да и беременности не должно быть, нет ни каких симптомов!? |
| | |
открыть »» |
|
| Анна | 25 апр 2012 г. 12:09 |
Гинекология |
11378
|
| Сестра наблюдается в женской консультации. 22 апреля должна была родить девочку, но еще нет никаких признаков...... ее ложат завтра в больницу, для искусственных родов. говорят что, перехаживает, и пуповина стареет а это вредно. все беременность проходила хорошо, патологий нет, анализы хорошие. нужно ли вызывать роды? |
| | |
открыть »» |
|