|
вернуться к листингу вопросов
|
| Екатерина | 12 май 2011 г. 15:49 |
Гинекология |
Вопрос №:
7324
|
| Помогите, пожалуйста определиться с выбором препарата. На днях я сдавала мазок, выявили небольшое воспаление, выписали 3 препарата на выбор - это Полижинакс, Тержинан, Клион Д 100. Я посмотрела в инструкциях, что в Пожинакс и в Тержинан входит нистатин, а за него слышали не очень хорошие отзывы... В инструкции Клион Д 100 ничего за лечение воспалений вообще не написано...И мне бы хотелось знать Ваше мнение об этих препаратах. Спасибо.
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 12 май 2011 г. 23:08 |
Я не комментирую назначения типа - "вот Вам таблетки, выберите сами что-нибудь".... :-)
Или приходите на приём - исчерпывающий ответ на Ваш вопрос НЕ может быть дан БЕЗ личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
Или выясните у Вашего врача - а что он имел ввиду, назначая лечение... :-)
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
| «« предыдущий вопрос |
следующий вопрос »» |
| вернуться на предыдущую страницу |
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
|
| Tanya | 29 ноя 2012 г. 21:18 |
Гинекология |
13508
|
Я начала принимать таблетки ДЖАЗ спустя 2 дня после менструации и с этого же дня был не защищенный секс (каждый день).Так как я не ознакомилась хорошо с инструкцией, я их принимала каждый день, но не по времени. Сейчас закончила второй ряд. Какова вероятность беременности?
Заранее спасибо за ответ. |
| | |
открыть »» |
|
| Тата | 4 дек 2010 г. 16:16 |
Гинекология |
4627
|
Я девственница.
Мы с парнем пробовали заняться сексом.
Он вошел на 3-5см, потом мне стало больно и мы прекратили. Но - перед этим у нас был оральный секс и он"кончил".
Насколько я знаю, - немного спермы может остаеться на головке.
На этой неделе у меня должны были быть месячные но их нет, хотя у меня такое иногда бывает - цикл не полностью установился.
Но я очень боюсь забеременеть.
Возможна ли беременность при таких условиях?
Мне 17,я учусь на 1 курсе и это пока не входит в мои планы!!!
И, самое обидное, - что я до сих пор девственница!
Это было неделю назад, меня не тошнит, но и ни яичники, ни спина не болит, как это бывает перед месячными..
Помогите мне, пожалуйста!!!!!
Я очень боюсь и с нетерпением жду ответа!!! |
| | |
открыть »» |
|
| Эльмира | 26 май 2011 г. 13:59 |
Гинекология |
7560
|
| Нарушен менструальный цикл с подросткового возраста, склонен к задержкам.(максимум месяц задержки).Ставили поликистоз? Один врач назначил Джаз для регуляции цикла, хотя другой врач сказал, что для лечения поликистоза в нём доза гормонов слишком мала. Что Вы думаете по этому поводу? |
| | |
открыть »» |
|
|
|
| Таня | 26 мар 2012 г. 21:15 |
Гинекология |
10985
|
| Какие таблетки принять чтобы прекратить лактацию. |
| | |
открыть »» |
|
| Галина | 9 мар 2016 г. 08:36 |
Гинекология |
18268
|
Здравствуйте. Я ваша пациентка. Заключение: киста (фолликулярная) правого яичника (гиперстимуляция).
Назначение:
1. Диане-35 по 1 таблетке на ночь, с 5-го марта, по схеме 21-7 - 21 таблетка.
2. Свечи ректальные Вольтарен - по 100 мг 1 раз в сутки на ночь.
3. Дексаметазон - по 1/4 таблетки утром.
Уточните, пожалуйста, сколько дней принимать дексаметазон и вольтарен?
Благодарю за ответ. |
| | |
открыть »» |
|