|
вернуться к листингу вопросов
|
| Наташа | 15 май 2011 г. 11:08 |
Гинекология |
Вопрос №:
7364
|
Месяц назад сделана криодеструкция ШМ. Принимала метиларуцил внутрь и свечи, левомиколь, мукоза-композитум 10 уколов, витамин Е.Были очень обильные водянистые выделения. Прошли месячные. Была на осмотре у гинеколога, она сказала, что всё очень хорошо заживает, даже не по срокам. Но после осмотра стало постоянно подкравливать. Как только соберусь ей звонить - перестаёт. Как только расслаблюсь по этому поводу - опять видна кровь. Это на протяжении уже последних двух недель. Завтра иду к ней на приём, но хочу услышать Ваше мнение. Везде пишут, что кровить не должно. Что это всё означает?
Спасибо огромное за ответ заранее!
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 15 май 2011 г. 11:57 |
Ответить на Ваш вопрос без осмотра невозможно, комментировать без осмотра - по крайней мере некорректно...
Поэтому задайте Ваш вопрос Вашему врачу, или приходите на приём - исчерпывающий ответ на Ваш вопрос НЕ может быть дан БЕЗ личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
| «« предыдущий вопрос |
следующий вопрос »» |
| вернуться на предыдущую страницу |
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
|
| Людмила | 1 май 2013 г. 14:54 |
Гинекология |
14488
|
| Здраствуйте, подскажите пожалуйста какая разница между Джаз и Джаз плюс?? Спасибо:) |
| | |
открыть »» |
|
| Оля | 27 окт 2015 г. 22:04 |
Гинекология |
17948
|
| Девушка беременна две недели, как можна избежать беременности?...кроме аборта |
| | |
открыть »» |
|
| Марія | 30 окт 2013 г. 00:39 |
Гинекология |
15491
|
Доброго вечора, Олександр Миколайович!
Я з м. Хмільника, при звернені до Вас та при огляді Ви поставили діагноз: порушення м. ц., полікістоз яєчників, гірсутизм, галакторея, диспареунія, ендометріоз?. Рекомендували: "Діане-35", "Верашпірон"по 50мг вранці, "Достинекс"по 1/2тбл. раз в неділю, не меньше 3-х міс. (19.07.2013р.)Все приймаю, але з початку лікування вага становила 64кг, на данний період уже 69кг і набираю вагу ділі(все накопичується навколо талії) Порядьте будь-ласка, що робити, щоб вага не збільшувалась(фізично займаюсь, в їжі стараюсь себе обмежувати)? Чи можна перейти на інший гормон? Зарання дякую! |
| | |
открыть »» |
|
|
|
| Оксана | 21 июл 2010 г. 09:51 |
Гинекология |
3406
|
Назначили сделать трансвагинальное узи на 2-3 день месячных. Мне это показалось странным, назначают ли трансвагинальное узи во время менструации?
Заранее спасибо. |
| | |
открыть »» |
|
| Анна | 26 мар 2012 г. 09:44 |
Гинекология |
10972
|
| Снова после полового акта появились признаки цистита(зуд во влагалище, частые позывы к мочеиспусканию),я уже не знаю, что с этим делать. Как только мы с мужем занимаемся сексом больше 20 мин. так у меня возникают такого рода проблемы, я очень переживаю, что скоро во время полового акта только и буду думать об этом(это случается уже третий раз за год).Подскажите, можно ли мне выпить монурал? И как избавиться от этой проблемы??? |
| | |
открыть »» |
|