ГИНЕКОЛОГИЯ, ЛЕЧЕНИЕ БЕСПЛОДИЯ
МАММОЛОГИЯ и МАММОГРАФИЯ
УЗИ, ХИРУРГ, ПЕДИАТР
вопрос врачу
  Поиск по слову
 
Медицинский центр Александра Семенюты «Авиценна»
Задать вопрос гинекологу или семейному врачу
Вопрос посетителя:

Спрашивает Наташа: у меня не было месячных, и Вы мне приписали пить "естерлан" и...


 
вернуться к листингу вопросов
Наташа | 3 май 2009 г. 23:52 Гинекология
    Вопрос №:
 755  
У меня не было месячных, и Вы мне приписали пить "естерлан" и "дуфастон". Последнюю таблетку "дуфастона" я должна была выпить 8 мая и через 3-5 дней должны пойти месячные, но месячные у меня начались 2 мая, продолжать ли мне пить дуфастон до 8 мая?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 4 май 2009 г. 02:18
Нет, продолжать принимать "дуфастон" пока не нужно.
Считать началом месячных тот день, когда они пошли и начинать выполнять дальнейшие назначения по обследованию и лечению.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Добавить комментарий:
 
Ваше имя
Обязательное поле Укажите Ваше имя или псевдоним.
Текст сообщения
Обязательное поле Макс. 1000 симв.
Ваш email


Обязательное поле К Вам на почту прийдет письмо с паролем, Вы должны будете ввести его чтобы запостить сообщение. Если это происходит впервые, e-mail обязательно высылается
введите 4 цифры,
(арабскими)
обязательно
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
 
Катя | 26 ноя 2012 г. 01:03 Гинекология
 
 13476  
Я принимаю Джаз первый месяц, после приема 4 таблетки я заметила что жутко стали выпадать волосы, скажите это побочный эффект приема Джаза или причина может быть в чем-то другом?
   открыть »»
Лилия | 10 июн 2009 г. 19:40 Гинекология
 
 874  
ФСГ-65 ЛГ-19.8 эстрадиол-5 пролактин-13 рост-158 вес-50 последние месячные-23.05.09.Климакс? Что делать?
   открыть »»
Ася | 3 июл 2011 г. 19:04 Гинекология
 
 8145  
Половую жизнь все это время (а сейчас у меня уже 32 недели беременности) я не вела, а Вы пишите что это полезно до последнего.
Можно ли мне начинать ее сейчас?
Это не опастно?
С беременностью все ок...потологий нет...
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Лидия | 6 окт 2013 г. 11:06 Гинекология
 
 15400  
Принимаю Джаз пол года. Ближайшие 3 месяца половых актов не будет. Можно ли на такой срок делать перерыв в приеме, допив последнюю упаковку. Либо это плохо отразится на гормонах и стоит продолжить прием?
   открыть »»
Дарья | 6 окт 2015 г. 20:59 Гинекология
 
 17880  
Добрый вечер! У меня к вам вопрос. У меня задержка месячных 5 дней, делала 2 теста на беременость в разные дни показали две полоски, это может свидетельствовать о беремености? спасибо за ответ!
   открыть »»