ГИНЕКОЛОГИЯ, ЛЕЧЕНИЕ БЕСПЛОДИЯ
МАММОЛОГИЯ и МАММОГРАФИЯ
УЗИ, ХИРУРГ, ПЕДИАТР
вопрос врачу
  Поиск по слову
 
Медицинский центр Александра Семенюты «Авиценна»
Задать вопрос врачу

Отвечает Александр Семенюта: 1. Правильно - конечно всосалась (диарреи ведь не...


 
вернуться к листингу вопросов
Отвечает врач: Александр Семенюта | 9 мар 2011 г. 16:24
1. Правильно - конечно всосалась (диарреи ведь не было?).
2. Нет.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Алиса. | 9 мар 2011 г. 19:48:
Здравствуйте. У меня был разрыв кисты. После выписки из больницы назначили Джаз. Начала принимать в первый день месячных. Месячные закончились, а грудь все так же набухшая и болит, плюс ко всему какие-то бурые выделения. Понятно, что нужно на осмотр к гинекологу, но, что это может быть?
Спасибо)
Отвечает врач: Александр Семенюта | 9 мар 2011 г. 20:03
В первые 2-3 месяца - "приспособление" организма к КОК.
Но - исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Александр Семенюта на Facebook
Жанна | 9 мар 2011 г. 23:27:
Здравствуйте доктор! А можно ли принимать джаз кормящим женщинам?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 9 мар 2011 г. 23:35
Нет!!!
Поставьте "Мирену" - и кормить можно, и "голова не болит" :-)
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Татьяна | 10 мар 2011 г. 13:58:
Добрый день! Такой вопрос:
В пятницу приняла последнюю таблетку жанина. Таблетки больше принимать не хочу. Есть ли вероятность забеременеть, если сегодня был незащищённый ПА?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 10 мар 2011 г. 14:21
Нет.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Ирина | 10 мар 2011 г. 17:32:
Скажите пожалуйста врач назначил мне Джес, после чего я стала вегетарианкой это как-то повлияет на эффективность контрацептива?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 10 мар 2011 г. 19:18
Нет.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Светлана | 14 мар 2011 г. 14:12:
Добрый день! Я случайно перепутала порядок приема активных розовых таблеток "Джаз", т. е. выпила таблетку так сказать из следующей недели. Каким образом это повлияет на противозачеточный эффект таблеток "Джаз"? Заранее спасибо за ответ!
Отвечает врач: Александр Семенюта | 14 мар 2011 г. 18:57
Никак - розовые все одинаковы.
Нельзя путать с белыми (в них нет гормонов).

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Ольга | 14 мар 2011 г. 19:29:
Здравствуйте.
Принимаю Джаз уже 5 месяцев, никаких побочных явлений вроде нет, но дело в том, что месячные начинаются каждый раз как попало (то вовремя, то за 5 дней до "белых" то за неделю) лекарств не принимаю, пропусков не было. В чем может быть дело?
спасибо.
Отвечает врач: Александр Семенюта | 14 мар 2011 г. 22:14
Вам нужен препарат с бОльшим содержанием гормонов...

Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос НЕ может быть дан БЕЗ личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Мария | 19 мар 2011 г. 18:55:
Здравствуйте, доктор. В ходе приема "Джаз" я выпила слабительное (Джаз пью в 15:00,а слабительное выпила около 9 вечера)ДО этого полового акта не было несколько дней, и после не было. Сегодня выпила 3 пустышку-месячных так и нет. Может ли это быть связано с беременностью? Мне нужно немедленно обратиться к врачу? Что делать? Я очень переживаю!
Отвечает врач: Александр Семенюта | 19 мар 2011 г. 19:14
Будут.
С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Ника | 21 мар 2011 г. 11:02:
Добрый день.
Можно ли, принимая Джаз, ходить в солярий (в пределах разумного, конечно), загорать на пляже?
Спасибо
Отвечает врач: Александр Семенюта | 21 мар 2011 г. 15:43
Да, только нужно помнить, что может быть усиление пигментации, особенно на лице (как у беременных)...
С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Александр Семенюта на Facebook
Инга | 22 мар 2011 г. 09:31:
Подскажи пожалуйста!
Если я перепутала нумерацию таблеток это страшно или активные таблетки они идентичны...
вместо понедельника я выпила за вторник, могу ли я сегодня выпить ту которая предназначалась в понедельник?
Спасибо большое!
Инга | 22 мар 2011 г. 09:32:
Подскажите пожалуйста!
Если я перепутала нумерацию таблеток это страшно или активные таблетки они идентичны...
вместо понедельника я выпила за вторник, могу ли я сегодня выпить ту которая предназначалась в понедельник?
Спасибо большое!
Отвечает врач: Александр Семенюта | 22 мар 2011 г. 15:22
Вот если бы Вы еще и название таблеток смогли написать - может и можно было ответить на Ваш "крик отчаяния" :-)

Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также:
 
Виктория | 25 апр 2012 г. 10:05 Хирургия
 
 11377  
Добрый день, 23 апреля был месяц, как у меня удалили желчный пузырь. Подскажите, пожалуйста, как долго необходимо придерживаться диеты и сидеть на дробном питании.
   открыть »»
Дарья | 19 ноя 2015 г. 16:33 Акушерство
 
 18003  
Добрый день! я в понедельник буду сдавать анализ крови на дуплекс-тест, а 5 декабря мне к вам на узи. Мне с результатами анализов сразу к вам записываться после получения или уже когда на узи к вам приду? Спасибо за ответ.
   открыть »»
Лили | 21 май 2013 г. 08:23 Гинекология
 
 14599  
Мне 48 лет. Вчера удалила МИРЕНУ. Была спокойна 5 лет. Менструаций не было, болей тоже. Полипов также не стало. Как жить дальше, чтобы не было полипов и болезненных менструаций? Можно ли купаться в бане?
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Людмила | 17 янв 2017 г. 21:26 Гинекология
 
 18661  
Здравствуйте! Мне 28 лет. Несколько лет принимала гормональные контрацептивы, после отмены первые месяцы были небольшие задержки, но сейчас все нормально цикл нормализовался, все стабильно. Проблема сейчас в том, что уже третий месяц подряд конкретно в середине цикла тянущие боли в обеих яичниках, только в яичниках! Болит справа и слева, отдает немного в спину, длится дней 5-6 и проходит самостоятельно, и так каждый месяц. В этот период интимные отношения доставляют дискомфорт, потому и нет желания. В другой период цикла ничего не беспокоит. Обследование в гинеколога проходила 6 месяцев назад. Подскажите пожалуйста, что предпринять в таком случае? Возможно это боли из-за овуляции? Заранее большое спасибо за ответ!!
   открыть »»
Ляля | 4 фев 2011 г. 22:07 Акушерство
 
 5796  
Когда после медикаментозного прерывания беременности можно жить половой жизнью?
   открыть »»