|
вернуться к листингу вопросов
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 9 мар 2011 г. 16:24 |
1. Правильно - конечно всосалась (диарреи ведь не было?).
2. Нет.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Алиса. | 9 мар 2011 г. 19:48:
Здравствуйте. У меня был разрыв кисты. После выписки из больницы назначили Джаз. Начала принимать в первый день месячных. Месячные закончились, а грудь все так же набухшая и болит, плюс ко всему какие-то бурые выделения. Понятно, что нужно на осмотр к гинекологу, но, что это может быть?
Спасибо)
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 9 мар 2011 г. 20:03 |
В первые 2-3 месяца - "приспособление" организма к КОК.
Но - исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике. |
|
|
Жанна | 9 мар 2011 г. 23:27:
Здравствуйте доктор! А можно ли принимать джаз кормящим женщинам?
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 9 мар 2011 г. 23:35 |
Нет!!!
Поставьте "Мирену" - и кормить можно, и "голова не болит" :-)
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Татьяна | 10 мар 2011 г. 13:58:
Добрый день! Такой вопрос:
В пятницу приняла последнюю таблетку жанина. Таблетки больше принимать не хочу. Есть ли вероятность забеременеть, если сегодня был незащищённый ПА?
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 10 мар 2011 г. 14:21 |
Нет.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Ирина | 10 мар 2011 г. 17:32:
Скажите пожалуйста врач назначил мне Джес, после чего я стала вегетарианкой это как-то повлияет на эффективность контрацептива?
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 10 мар 2011 г. 19:18 |
Нет.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Светлана | 14 мар 2011 г. 14:12:
Добрый день! Я случайно перепутала порядок приема активных розовых таблеток "Джаз", т. е. выпила таблетку так сказать из следующей недели. Каким образом это повлияет на противозачеточный эффект таблеток "Джаз"? Заранее спасибо за ответ!
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 14 мар 2011 г. 18:57 |
Никак - розовые все одинаковы.
Нельзя путать с белыми (в них нет гормонов).
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Ольга | 14 мар 2011 г. 19:29:
Здравствуйте.
Принимаю Джаз уже 5 месяцев, никаких побочных явлений вроде нет, но дело в том, что месячные начинаются каждый раз как попало (то вовремя, то за 5 дней до "белых" то за неделю) лекарств не принимаю, пропусков не было. В чем может быть дело?
спасибо.
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 14 мар 2011 г. 22:14 |
Вам нужен препарат с бОльшим содержанием гормонов...
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос НЕ может быть дан БЕЗ личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Мария | 19 мар 2011 г. 18:55:
Здравствуйте, доктор. В ходе приема "Джаз" я выпила слабительное (Джаз пью в 15:00,а слабительное выпила около 9 вечера)ДО этого полового акта не было несколько дней, и после не было. Сегодня выпила 3 пустышку-месячных так и нет. Может ли это быть связано с беременностью? Мне нужно немедленно обратиться к врачу? Что делать? Я очень переживаю!
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 19 мар 2011 г. 19:14 |
Будут.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Ника | 21 мар 2011 г. 11:02:
Добрый день.
Можно ли, принимая Джаз, ходить в солярий (в пределах разумного, конечно), загорать на пляже?
Спасибо
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 21 мар 2011 г. 15:43 |
Да, только нужно помнить, что может быть усиление пигментации, особенно на лице (как у беременных)...
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
Инга | 22 мар 2011 г. 09:31:
Подскажи пожалуйста!
Если я перепутала нумерацию таблеток это страшно или активные таблетки они идентичны...
вместо понедельника я выпила за вторник, могу ли я сегодня выпить ту которая предназначалась в понедельник?
Спасибо большое!
|
Инга | 22 мар 2011 г. 09:32:
Подскажите пожалуйста!
Если я перепутала нумерацию таблеток это страшно или активные таблетки они идентичны...
вместо понедельника я выпила за вторник, могу ли я сегодня выпить ту которая предназначалась в понедельник?
Спасибо большое!
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 22 мар 2011 г. 15:22 |
Вот если бы Вы еще и название таблеток смогли написать - может и можно было ответить на Ваш "крик отчаяния" :-)
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
| «« предыдущий вопрос |
следующий вопрос »» |
| вернуться на предыдущую страницу |
Смотрите также:
|
| Таня | 17 апр 2012 г. 16:15 |
Акушерство |
11302
|
| Я Ваша пациентка, сама проживаю в Кривом Роге. Хочу стать к Вам на учет по беременности (4-5 недель, подтвержденная УЗИ), звонила к Вам в клинику, мне сказали, что приезжать первый раз нужно до 12 недель, у маня такой вопрос: подскажите в каких дозировках принимать фолиевую кислоту до приезда в Вам? |
| | |
открыть »» |
|
| Влада | 20 ноя 2009 г. 12:54 |
Гинекология |
1741
|
| Какая базальная температура должна быть в дни овуляции? Выше 37 или ниже? |
| | |
открыть »» |
|
| Лара | 29 май 2013 г. 01:36 |
Гинекология |
14616
|
| 22 февраля был аборт,1 марта повторная чистка с 22 февраля пила регулон 1 курс, на сегодня 28 мая нет до сих пор месячных. Узи эндометрии 0 74, кисты энлометрикса и наботовых желез. Один врач сказал лечения не надо "сиди мол и жди или иди туда где их потеряла!!!! " другой врач назначил, кучу витамин и циклодион., правильно ли лечение? Пью 10 дней циклодион месячные пока не пришли, пойдут ли вообще, 40 лет мой возраст. |
| | |
открыть »» |
|
|
|
| Юлия | 31 янв 2015 г. 12:18 |
Акушерство |
17217
|
Скажите, пожалуйста, можно ли принимать утрожестан для сохранения беременности, если есть хроническая венозная недостаточность.
Заранее спасибо. |
| | |
открыть »» |
|
| Анастасия | 3 авг 2009 г. 09:01 |
Гинекология |
1157
|
У меня появилось кровотечение в середине цикла.
Оно практически незаметное, но раньше у меня никогда такого не было.
Мне 26 лет. Родила 9 месяцев назад, месячные идут уже 3 месяца.
Запишите меня на приём пожалуйста!
С уважением,
Анастасия |
| | |
открыть »» |
|