ГИНЕКОЛОГИЯ, ЛЕЧЕНИЕ БЕСПЛОДИЯ
МАММОЛОГИЯ и МАММОГРАФИЯ
УЗИ, ХИРУРГ, ПЕДИАТР
вопрос врачу
  Поиск по слову
 
Медицинский центр Александра Семенюты «Авиценна»
Задать вопрос врачу

Отвечает Александр Семенюта: видно экстази на Вас уже крепко подействовало -...


 
вернуться к листингу вопросов
Отвечает врач: Александр Семенюта | 29 сен 2011 г. 20:29
Видно экстази на Вас уже крепко подействовало - присылаете один и тот же вопрос по три раза :-(

Химического антагонизма и них нет.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 18 окт 2011 г. 12:06:
Здравствуйте! Принимаю таблетки уже 3 месяц, приблизительно неделю назад, не понятно как так вышло, но я поменяла местами кажется вт-ср или ср-чт. Интересны последствия и есть ли они вообще и можно ли было забеременеть в эти дни.
Спасибо заранее за ответ.
Отвечает врач: Александр Семенюта | 18 окт 2011 г. 17:03
Нет - все таблетки (розовые) одинаковы, а дни пишут для Вашего удобства, и всё...
Не содержат гормонов белые таблетки и их путать с розовыми нельзя!


С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Александр Семенюта на Facebook
Елена | 18 окт 2011 г. 17:13:
Спасибо Вам огромное!!
Отвечает врач: Александр Семенюта | 18 окт 2011 г. 17:39
С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Ника | 19 окт 2011 г. 14:44:
Добрый день.
Принимаю Джаз уже год. Нынешнюю упаковку начала сразу после окончания предыдущей: была в отпуске, решила не пить пустышки, допить вторую упаковку до конца.
На середине нынешней упаковки (прошлая неделя) начались мажущиеся выделения, которые через пару дней превратились в месячные, и до сих пор не проходят.
Вопросы:
1. Это межменструальное прорывное кровотечение?
2. Мне необходимо менять Джаз на более высокодозированный препарат?
3. Допивать ли эту упаковку до конца?
4. Какова вероятность, что я беременна?
Всё делаю по инструкции, а тут такое((
Спасибо.
Отвечает врач: Александр Семенюта | 19 окт 2011 г. 22:41
Не факт, может просто одну таблетку пропустила (отпууууск ведь).
Не обязательно.
Можно перейти к пустышкам - и затем начать новый цикл.
Мала.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Татьяна | 21 окт 2011 г. 22:21:
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, сколько месяцев сделать перерыв между приёмом таблеток "Джаз"? Принимаю их уже 8 месяцев.
Отвечает врач: Александр Семенюта | 21 окт 2011 г. 22:25
Умные люди "перерывов" делать не рекомендуют, спрашивайте у тех медиков, которые это советуют :-(
А главное - попробуйте узнать - с какой целью...
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 11 ноя 2011 г. 00:22:
Здравствуйте! Гинеколог назначила таблетки Мератин 500,экстралакт и вагинальные свечи. Сказала, что мератин для лучшего действия принимать во время менструации. А я хочу начинать пить Джаз. Скажите, можно ли совмещать эти препараты? спасибо!
Отвечает врач: Александр Семенюта | 11 ноя 2011 г. 00:33
Да.


С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Отвечает врач: Александр Семенюта | 11 ноя 2011 г. 00:34
Да.


С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 11 ноя 2011 г. 07:29:
Здравствуйте!
В воскресенье приняла постинор. На третий день начало подташнивать и длится до сих пор. Кровянистых выделений нет. Менструация должна начаться в конце месяца. Возможна ли беременность?
Спасибо.
Елена | 11 ноя 2011 г. 07:33:
Добрый день!
ПОСЛЕДНЯЯ МЕНСТРУАЦИЯ БЫЛА С 17 ПО 20 ОКТЯБРЯ.А 1 И 3 НОЯБРЯ БЫЛ НЕЗАЩИЩЁННЫЙ ПА.МОГЛА ЛИ Я ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ?
Елена | 11 ноя 2011 г. 07:33:
P.S.ЦИКЛ НЕ РЕГУЛЯРНЫЙ
Отвечает врач: Александр Семенюта | 11 ноя 2011 г. 16:52
Не знаю, исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 12 дек 2011 г. 09:55:
Добрий день! В мене ерозія ш/м. Лікар пропонує кріодеструкцію, після лікування. Призначив препарат "Джаз", 3 упаковки без перерви на місячні, тобто після 24 активних, наступна упаковка. Після закінчення 3-ох уп. почнуться місячні і тоді кріо. Зараз приймаю першу уп. Чи не зашкодить мені збій менструального циклу? Чи краще приймати препарат згідно інструкції? Дякую!
Александр Семенюта на Facebook
Отвечает врач: Александр Семенюта | 13 дек 2011 г. 00:41
Это какой-то "суперособый способ" готовить шейку матки к криодеструкции :-(
Совершенно не нужный.
Доктор Ваш - бАльшой оригинал :-)
В таком режиме принимать "Джаз" можно, только для других целей.

Да и крио - не самая лучшая процедура лечения патологии шейки матки...

Мы "с такими фокусами" не лечим.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Дарья | 18 дек 2011 г. 23:17:
Добрый день! Мне 21 пила джаз 1,5года, сейчас бросила и очень поправилась, набираю вес, пойти к гинекологу на консультацию не могу, скажет ничего страшного главное здоровье, подскажите можно ли принимать еще долгое время гормоны, и причина лишнего веса в гормонах???Что делать подскажите?
Заранее огромное спасибо Вам!
Отвечает врач: Александр Семенюта | 19 дек 2011 г. 01:48
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Власть гормонов
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.


С уважением, медицинский центр "Авиценна"
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также:
 
Надя | 16 мар 2012 г. 10:01 Гинекология
 
 10842  
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Начила пить джаз 3-ю упаковку сразу после розовых таблеток со 2-й упаковке. Сегодня буду пить 7-ю таблетку. У меня идут выделение, правда очень мало. И еще тошнит уже 2-й день. Что это может быть????? Заранее большое спасибо.
   открыть »»
МАРИЯ | 11 апр 2010 г. 22:18 Гинекология
 
 2673  
МЕНЯ БЕСПОКОЯТ ЖЖЕНИЕ ВНИЗУ ЖИВОТА И В НОГАХ,И В РУКАХ И НОГАХ ЧУВСТВО НЕМЕНИЯ,ПРИ ЭТОМ НЕМНОГО БОЛИТ ЖИВОТ КАК ПРИ МЕСЯЧНЫХ,МЕСЯЧНЫЕ РЕГУЛЯРНО, ЗАМЕТИЛА ЧТО ТАК БЫВАЕТ ЕСЛИ НЕМНОГО ПЕРЕМЕРЗНУ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? БЛАГОДАРЮ!
   открыть »»
Ольга | 26 авг 2016 г. 14:28 Гинекология
 
 18536  
Здравствуйте, доктор!
В марте была лапара по удалению эндометр. кисты пр. яичника. После операции были тянущие боли внизу живота, но мне сказали, что это-норма.
В июле поехала в деревню. Там боли усилились, потом добавились слева и в центре. t 37,6. На спазгане и бисептоле удалось приехать в город. Заключение УЗИ: "небольшое кол. своб. жидкости, набатовы кисты, увеличение яичников (14 и 17см3), признаки оофорита правого яичника и спаечного процесса".
На ректальном осмотре гинеколога, при нажатии, резкой боли не выявлено (что странно - когда я хожу боли ощутимые).
Пока жду результатов мазка, хочу сдать ПЦР(чтобы точно знать причину воспаления), правда virgo его не делают - нужно делать хирург. дефлорацию.
Проблема в том, что я обнаружила внутри влагалища остроконечный нарост на широком основании. В любом случае нужно удалять.
При наличии плевы, боюсь, врач не подлезет с инструментом. А дефлорацию проводить при текущем воспалении, наверно, рискованно.
Подскажите, пожалуйста, как поступить.
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Алёна | 16 ноя 2010 г. 18:05 Гинекология
 
 4427  
Моя подруга переболела воспалением легких, с больничного ее выписали, но кашель остался, а на днях она заходила ко мне в гости. Какова вероятность моего заражения? Очень волнуюсь, т.к. я нахожусь на 6 месяце беременности.
   открыть »»
Люба | 14 май 2009 г. 21:55 Хирургия
 
 780  
Сколько стоит удаление липомы (по УЗИ доброкачественная, можно удалять) диаметром 5см, расположена на левой лопатке.
   открыть »»