ГИНЕКОЛОГИЯ, ЛЕЧЕНИЕ БЕСПЛОДИЯ
МАММОЛОГИЯ и МАММОГРАФИЯ
УЗИ, ХИРУРГ, ПЕДИАТР
вопрос врачу
  Поиск по слову
 
Медицинский центр Александра Семенюты «Авиценна»
Задать вопрос врачу

Отвечает Александр Семенюта: варикоз - не противопоказание ("принимать с...


 
вернуться к листингу вопросов
Отвечает врач: Александр Семенюта | 26 авг 2010 г. 23:35
Варикоз - не противопоказание ("принимать с осторожностью").
А какой такой "возраст?", до пенсии далеко ;-).
Стах - плохой советчик...

Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.


С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 27 авг 2010 г. 00:09:
±пасибо за добрые слова.
Отвечает врач: Александр Семенюта | 27 авг 2010 г. 07:55
С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Александр Семенюта на Facebook
Евгения | 27 авг 2010 г. 11:53:
Здравствуйте! подскажите мне, пожалуйста, как лучше перейти на другое время приема Джаза. сейчас пью каждый день в 10 утра. хотелось бы перенести на вечер. врач посоветовал с новой пачки, а у меня сейчас только 11я таблетка и очень неудобно теперь принимать по утрам.
спасибо!
Отвечает врач: Александр Семенюта | 27 авг 2010 г. 14:01
Рано утром - одну, а вечером того же дня - следующую...

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Афина | 29 авг 2010 г. 15:20:
Здраствуйте! Мне 19 лет. У меня частые задержки менструации, идут раз в 5-6 месяцев, так продолжаеться уже 4 года, в связи с этим у меня наблюдаеться угревая сыпь на лице и в области плечей, также немного избыточного веса появилось.
Недавно я купила таблетки "Джас" мне знакомая посоветовала, они у меня до сих пор лежат запокованые и я боюсь их пока принимать. Скажите пожалуйста, сможет ли этот препарат вылечить мои проблемы с угрями и задержкой менструаций? В качестве контрацептива мне нету смысла их принимать, так как я воздерживаюсь от половых актов.
Отвечает врач: Александр Семенюта | 30 авг 2010 г. 00:00
"Знакомая посоветовала..."
Так поступать - верх глупости и пренебрежения к своему организму...
С таким успехом можно и лечиться у гадалки - цыганки на рынке.
У Вас тяжелейшее гормональное нарушение, которое без лечения будет только прогрессировать, а Вы у "знакомых лечитесь". Бред какой-то...

Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

Если ответить на Ваш вопрос в наших условиях невозможно, мы посоветуем, в какую клинику и к какому специалисту Вам следует обратиться.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Афина | 30 авг 2010 г. 12:47:
±пасибо большое Александр!
я знаю, что это глупо лечиться на наслышке, и не лечусь пока, я обязательно схожу в клинику пройду обследование. Все врачи мне припысывают гормоны, я боюсь что б я не прибавила в весе, очень этого боюсь...
а "Джаз" я уже купила и на днях собираюсь к врачу сходить проконсультироваться, очень бы не хотелось выбрасывать эти таблетки, не такие они уш дешёвые.
Простите, есле я пишу тут глупости с точки зрения врача.
Отвечает врач: Александр Семенюта | 30 авг 2010 г. 15:03
С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 1 сен 2010 г. 12:58:
Іважаемый, Александр!
Мне - 23 года. Первая моя беременность оказалась - замершей. Врач написала в рекомендации: прием "Джаз" 3 месяца (до этого ОК никогда не принимала, аборт не делала). Первый месяц было все нормально. Пью второй, и вот уже третья таблетка плацебо, а месячных нет.
Хочу услышать Ваше мнение. Пить мне следующую упаковку (если не будет месячных) или прекратить (третий месяц роли большой не сыграет)?
К своему врачу возможности обратиться сейчас нет.
Зараннее благодарна!
Елена | 1 сен 2010 г. 13:14:
Іважаемый, Александр!
Мне - 23 года. Первая моя беременность оказалась - замершей. Врач написала в рекомендации: прием "Джаз" 3 месяца (до этого ОК никогда не принимала, аборт не делала). Первый месяц было все нормально. Пью второй, и вот уже третья таблетка плацебо, а месячных нет.
Хочу услышать Ваше мнение. Пить мне следующую упаковку (если не будет месячных) или прекратить (третий месяц роли большой не сыграет)?
К своему врачу возможности обратиться сейчас нет.
Зараннее благодарна!
Отвечает врач: Александр Семенюта | 1 сен 2010 г. 20:17
Принимайте третий месяц и готовьтесь к новой беременности. Месячные будут.
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

Если ответить на Ваш вопрос в наших условиях невозможно, мы посоветуем, в какую клинику и к какому специалисту Вам следует обратиться.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 3 сен 2010 г. 12:25:
Начала принимать препарат "Джаз" на третей таблетке был незащищенный половой акт при этом он был на третий день месячных. Вот возникает вопрос...Есть ли вероятность беременности? Джаз и как никак месячные (во время месячных маленькая вероятиность беременности) или же лучше на всякий случай выпить постинор ии его аналог? И как эти таблетки будут реагировать с Джазом?
p.s. я читала инструкцию где написанно "7 дней"...просто страть такая штука ....
Елена | 3 сен 2010 г. 12:31:
Начала принимать препарат "Джаз" на третей таблетке был незащищенный половой акт при этом он был на третий день месячных. Вот возникает вопрос...Есть ли вероятность беременности? Джаз и как никак месячные (во время месячных маленькая вероятиность беременности) или же лучше на всякий случай выпить постинор ии его аналог? И как эти таблетки будут реагировать с Джазом?
p.s. я читала инструкцию где написанно "7 дней"...просто страть такая штука ....
Елена | 3 сен 2010 г. 12:31:
Начала принимать препарат "Джаз" на третей таблетке был незащищенный половой акт при этом он был на третий день месячных. Вот возникает вопрос...Есть ли вероятность беременности? Джаз и как никак месячные (во время месячных маленькая вероятиность беременности) или же лучше на всякий случай выпить постинор ии его аналог? И как эти таблетки будут реагировать с Джазом?
p.s. я читала инструкцию где написанно "7 дней"...просто страть такая штука ....
Отвечает врач: Александр Семенюта | 3 сен 2010 г. 13:58
Не знаю.
Не нужно постинор.
Просто принимайте Джаз и ждите - как всё будет...

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 3 сен 2010 г. 15:16:
Гениальный ответ. Ждите - как все будет.
Странно я думала что все-таки отвечают онлайн более профиссиональные врачи, а как оказалось садят за компьютер тех кого не жалко...что-то вроде пиара.
Александр Семенюта на Facebook
Елена | 3 сен 2010 г. 15:30:
Гениальный ответ. Ждите - как все будет.
Странно я думала что все-таки отвечают онлайн более профиссиональные врачи, а как оказалось садят за компьютер тех кого не жалко...что-то вроде пиара.
Отвечает врач: Александр Семенюта | 3 сен 2010 г. 20:07
Вы делаете глупости, - не читаете инструкций, а потом ещё и анонимно оскорбляете врача!
Да ради Бога - пейте "Постинор", сорвите себе менструальный цикл, будете потом лечиться у более профессиональных врачей. Это ведь Ваш гормональный цикл - Вам его и нарушать, Вам потом и восстанавливать ...
И потом приличные пользователи пишут адрес, а Вы себя ведёте как тролль.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 3 сен 2010 г. 20:42:
Ї пью "дзэз"уже 6 дней. месячные до сих пор не прекращаються и жутко болит внизу живота, это может значит, что у меня побочные эфекты? я не нарушу этим свой гормональный цикл?
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также:
 
Ангел | 7 окт 2014 г. 14:30 Гинекология
 
 16862  
Подскажите что это может быть?(У меня базальная температура 37-37,5 же неделю и это после месячных, половой контакт с выбросом спермы в матку был в августе, грудь болит, месячные стабильно идут что это может быть ?
   открыть »»
Юлия | 18 янв 2013 г. 14:51 Гинекология
 
 13875  
До родов мне прижигали эрозию, но она вернулась вновь (до родов). Сейчас врач настаивает на повторном прижигании, но через полгода я планирую вновь беременеть. Стоит ли сейчас прижигать? Другие методы у нас не используются, а по словам врача эрозия обширная.
   открыть »»
Эльдар | 23 авг 2014 г. 15:38 Гинекология
 
 16765  
Здравствуйте, у меня такой вопрос, моей девушке сделали операцию на нос, потеряла она много крови за время операции и восстановления, может ли это быть причиной задержки?
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Аня | 26 янв 2014 г. 19:44 Гинекология
 
 15921  
Скажите пожалуйста можно ли задержать приход месячных если это очень нужно?
   открыть »»
Елена | 20 ноя 2009 г. 11:40 Гинекология
 
 1740  
Можно ли в вашей клинике сделать узи на сроке 12 недель. Сколько это будет стоить. И какова вероятность определения пола на этом сроке. 2- можно сделать фото или видео,,?? сколько это будет стоить.? спасибо
   открыть »»