ГИНЕКОЛОГИЯ, ЛЕЧЕНИЕ БЕСПЛОДИЯ
МАММОЛОГИЯ и МАММОГРАФИЯ
УЗИ, ХИРУРГ, ПЕДИАТР
вопрос врачу
  Поиск по слову
 
Медицинский центр Александра Семенюты «Авиценна»
Задать вопрос гинекологу или семейному врачу
Вопрос посетителя:

Спрашивает Светлана: 3месяца принимаю Ярину, в этом месяце за две недели до...


 
вернуться к листингу вопросов
Светлана | 23 окт 2011 г. 20:10 Гинекология
    Вопрос №:
 9475  
3месяца принимаю Ярину, в этом месяце за две недели до менструации начались периодические тянущие боли в области поясницы и яичников, были выделения коричневого цвета, после менструации боли прекратились, могут ли таблетки быть причиной.
Отвечает врач: Александр Семенюта | 23 окт 2011 г. 23:02
Скорее всего пропустила таблетку или были погрешности в питании, но исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан только после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Добавить комментарий:
 
Ваше имя
Обязательное поле Укажите Ваше имя или псевдоним.
Текст сообщения
Обязательное поле Макс. 1000 симв.
Ваш email


Обязательное поле К Вам на почту прийдет письмо с паролем, Вы должны будете ввести его чтобы запостить сообщение. Если это происходит впервые, e-mail обязательно высылается
введите 4 цифры,
(арабскими)
обязательно
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
 
Анна | 30 янв 2014 г. 12:08 Гинекология
 
 15944  
Александр Николаевич, у меня к Вам вопрос: снижается ли эффективность противозачаточных (Мидиана) при табакокурении, в том числе пасиивном. Зараннее спасибо за ответ
   открыть »»
Ирина | 3 дек 2020 г. 19:32 Гинекология
 
 19365  
Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько стоит прием гинеколога и влагалищное ультразвуковое исследование?
   открыть »»
Марина | 28 сен 2012 г. 17:26 Гинекология
 
 12964  
После прерывания беременности(вакуум-аспирация)сколько дней в норме идут выделения(мазня)?
Через какое время можно жить половой жизнью?
Когда сделать УЗИ?
Спасибо за ответ.
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Катя | 4 фев 2011 г. 16:23 Гинекология
 
 5779  
После потери девственности, начали обильно появляться светлые выделения "бели"...
почему?
даже после месячных они как-то сильно выделяются...
   открыть »»
Александра | 9 янв 2016 г. 03:45 Гинекология
 
 18115  
Здравствуйте.. Начну с того, что у меня не было месячных 2 месяца.. 3 дня назад лишилась девтсвенности.. и сразу же после полового акта пошла кровь.. и идет по сей день.. в первый день болел живот как при месячных.. может ли лишение девственности повлиять на месячные.. или это может быть совпадением..?
   открыть »»