ГИНЕКОЛОГИЯ, ЛЕЧЕНИЕ БЕСПЛОДИЯ
МАММОЛОГИЯ и МАММОГРАФИЯ
УЗИ, ХИРУРГ, ПЕДИАТР
вопрос врачу
  Поиск по слову
 
Медицинский центр Александра Семенюты «Авиценна»
В связи с военным положением работа медицинского центра "АВИЦЕННА" невозможна. Приема нет. Вопрос к врачу-гинекологу можно задать на Viber + phone: +38 068 217 11 15, или врачам по уже известным вам каналам связи.
Вопрос посетителя:

Спрашивает Галина: с молодым человеком занимались сексом не предохраняясь...


 
вернуться к листингу вопросов
Галина | 28 июн 2009 г. 10:09 Гинекология
    Вопрос №:
 968  
С молодым человеком занимались сексом не предохраняясь, просто прервали половой акт. Могла ли я забеременеть?
Задержка месячных 8 дней! Я не знаю, что делать.
До этого были месячные на неделю раньше, причем с какими-то коричневыми выделениями в начале.
Я не хочу рожать. Подскажите, есть ли возможность, что я не беременна? Что мне делать?
Как можно прервать беременность?
Заранее спасибо!
Отвечает врач: Александр Семенюта | 28 июн 2009 г. 13:23
Забеременеть - конечно же могла, очень трудно проконтролировать "момент извлечения" полового члена при прерванном половом акте...
Для начала - тест на беременность, а затем - прийти на приём (например, 30.06.2009 года).
Может это было нарушение менструального цикла - тем более нужно на приём, что бы не запускать гормональное нарушение. В таком случае беременности может и не быть...
Прервать беременость ЛЕГАЛЬНЫМ и БЕЗОПАСНЫМ способом можно только у нас в центре, таблетками "Мифолиан" читай у нас на сайте здесь:
- Беременна ли я? Диагностика и прерывание беременности.
- Аборт для женщины... Я долго думал, - как же объяснить - что такое аборт для женщины? Что это не просто "чистка"...
- Аборт таблетками. Медикаментозное прерывание беременности
- Методика медикаментозного аборта

Исчерпывающий же ответ на Ваш вопрос не может быть дан без личной беседы и обследования в клинике.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
 
Николай | 9 янв 2011 г. 16:56 Гинекология
 
 5254  
Вопрос скажите пожалуйста есть ли противозачаточные таблетки чтобы избежать беременности после полового акта, если не использовали презерватив, но в девушку не кончал и постоянно вынимал его из нее? если да то какие подскажите пожалуйста! спасибо.
   открыть »»
Екатерина | 1 янв 2011 г. 14:07 Гинекология
 
 5133  
Поздравляю Вас и весь коллектив "Авиценны" с Новым годом! Здоровья, удачи, успехов!
   открыть »»
Инна | 13 янв 2015 г. 09:57 Гинекология
 
 17150  
Цикл нарушен. Месячные идут через 2-3 месяца.
Мне 42 года. Вес 50. Рост 170. Не рожала.
ФСГ 103. ЛГ 58. Эстрадиол 158.
Объясните, что это означает.
Могу ли востоновить цикл?
Стоит ли принимать Ременс?
Или начать принимать оральные контрацептивы.
Спасибо.
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Светлана | 25 мар 2011 г. 16:53 Гинекология
 
 6528  
Мне 32 года. Диагоз железодефицитная анемия, показатель гемоглобина77. После 4 дня месячных гемоглобин равен 71. Сразу после месячных на 3 день сделали узи матки, которое показало, что эндометрий в норме=3мм. однако жалуюсь на обильные безболезненные месячные. Сделала повторное узи матки перед очередными месячными за 6 дней до начала, при этом узи матки показало, что эндометрий 15,5мм. Диагноз поставили гиперплазия эндометрия и назначили Марвелон 28 и утрожестан. Совместимы ли эти препараты?. Можно ли их одновременно применять? Или достаточно принимать Утрожестан? Я ни с кем не живу и не замужем, но увеличена щитовидная железа. Анализы на гормоныТ4=10,5,Т3 2,0,ТSH=2.1. Лечащий врач сказала, что это у неее редчайший случай, т. к. скабливание делать невозможно, скорее всего только по моему согласию
   открыть »»
Оля | 13 фев 2013 г. 06:19 Гинекология
 
 14037  
Базальная температура 37,1 - должна же происходить овуляция а по тесту соло для определения овуляции результат отрицательный что это может означать что можно принимать для стимуляции овуляции
   открыть »»